Уставшая Улитка

Соц. опрос: Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка? 60% - брошу пить! 30% - начну пить! 9% - пойду на прием к психиатру! И только одна девушка сказала: "Начну переходить дорогу!"..

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Температура измеряется в особых градусах Фаренгейта, шкала которых привязана к разнице между точкой замерзания воды, принятой за 32 градуса, и нормальной температурой человеческого тела, принятой за 96. Чтобы стало ещё логичнее, шкалу слегка подправили, и теперь температура тела равна 98 градусам, а температура кипения воды — 212. Перевести их в человеческие можно по формуле Tc = (Tf — 32) * 5/9, но для бытовых подсчётов хватает «мнемонической» техники. Температура нормально функционирующей человеческой тушки по версии пиндосов вызывает удивление при просмотре фильмов, переведённых надмозгом. Этими упоротыми градусниками не пользуются даже Либерия и Мьянма, выделяются только в США и Белизе. Быстрый «мнемонический» пересчёт: <значение по Фаренгейту> минус 32, результат делить на два и затем прибавить одну десятую часть его же.

..

ещё и блондинка.Разрушив обвинения блондорасистов.

Mister X

сообразительная девушка однако