НЕ
Наталия Ена

Любовь Мужчины — лучший рецепт молодости и красоты Женщины… А Любовь Женщины — лучший рецепт силы и успешности Мужчины...вы тоже так считаете?)

Ответы
Резеда Ихсанова (Казань)

Однозначно! так и есть, хотя мужчины и считают по другому! Пусть считают! А мы знаем..)

НЕ
Наталия Ена

..что мы самые лучшие..и способны творить чудеса..

Резеда Ихсанова (Казань)

да еще какие чудеса!!! Даже наша молодость и красота - это НАШЕ умение использовать правильно их Любовь к нам. ))) ВО какие мы!

НЕ
Наталия Ена

)) пусть кто нибудь посмеет сказать что это не так..))

Резеда Ихсанова (Казань)

мы им левой ногой в правую челюсть! и снова нежные и милые.))

НЕ
Наталия Ена

))))..ой распугаем всех..не..не надо быть мягкими и пушистыми..мало ли что..)))

Резеда Ихсанова (Казань)

тоже верно... ой как же тяжело быть женщиной! все приходится на себе испробовать..))

НЕ
Наталия Ена

да уж..тяжела наша доля...))

Дарья Александровна

Думаю да,в чем-то я с вами согласна)

=> Ксю <=

Да! Это, что ни на есть, правда!

Меченый Волк

Конечно. Это аксиома!

Фима Задунайская

Нууу не буквально...)

НЕ
Наталия Ена

КОНЕЧНО..

Иван Гожин

может быть, не знаю.

Иван Гожин

так и я.

Иван Гожин

ок удачи Вам. извините.

НЕ
Наталия Ена

и вам всего хорошего..

Иван Гожин

спасибо.

Анна Туприна

да абсолютно верно

Андрей Клипиков

что то в этом есть!

НЕ
Наталия Ена

конечно есть..правда..)))

Диана **))

если мужчина уделяет и любит свою женщмну то она молодеет чтоб он еще больше любил ее... потому кк мужчина хочет чтоб его женщина не в чем не нуждалась..

НЕ
Наталия Ена

..да Андрей..вы правы..это в идеале так должно быть...но увы..в жизни Настоящих мужчин очень мало..к сожалению...)

Ольга Попова

Красиво сказано!

НЕ
Наталия Ена

)) да...к сожалению это только женщины понимают..мужчины все упираются..))

Анатолий Калетин

В целом логично

Сергей Бонд

нет.самообман

НЕ
Наталия Ена

а вы успешный? сами по себе или..в вашей жизни есть место для "музы"))

Сергей Бонд

я до 40 лет жил один и оченьдаже неплохо жил

НЕ
Наталия Ена

..а что же случилось..потом??

Сергей Бонд

а потом случился залет.и я женат

НЕ
Наталия Ена

...неужели вы жалеете что женились?

Ироничный Детектив

почему - нет?

НЕ
Наталия Ена

ЭТО ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ЗА НЕЛЕПЫЕ ВОПРОСЫ...ЧЕСТНОЕ СЛОВО..БОЛЬШЕ НЕ БУДУ..))

Николай Лаптев

да нет натали все о кей..спасибо за все..

Леся ツ

....а тооо...!!))

НЕ
Наталия Ена

..) да...

Галина Кошкина

Так же!!!!!!!!!!!

Константин Сибиряков

наверное ДА

НЕ
Наталия Ена

В ЧЕМ СОМНЕНИЯ?..

Наталия К

согласна..

НЕ
Наталия Ена

ты знаешь..а наверное надо хоть 99 раз пока не найдет свою половинку?

Наталия К

боюсь, что это уже не лечится... Хотя знаешь, был один... Вспомнила я, но мутный какой-то.. все что-то обещал)))

НЕ
Наталия Ена

ой ..тот кто много обещает..никогда не исполняет..от таких надо бежать и не оглядываться..

Наталия К

согласна.. Пошла я спать... Пиши, поболтаем)))

НЕ
Наталия Ена

хорошо..ты тоже не пропадай..спокойной ночи..))

Евгений Шидлюк. Омск.

Конечно.

Елена Склярова

да 🌹 😄

Вячеслав ***********

почти

НЕ
Наталия Ена

ЧТО ТО НЕ ТАК В ВОПРОСЕ?

Вячеслав ***********

в смысле?

НЕ
Наталия Ена

ВЫ ОТВЕТИЛИ "ПОЧТИ" Я ПОНЯЛА ЧТО КАКАЯ ТО ЧАСТЬ ВОПРОСА ВАМ НЕ ПРИЕМЛЕМА..

Вячеслав ***********

на оборот в вопросе не хватает, взаимная любовь мужчины и женщины друг другу- лучшей рецепт их счастья

НЕ
Наталия Ена

СОГЛАСНА

Вячеслав ***********

ну вот и разобрались))))))