Елена Дрон

Скажите, пожалуйста, кто пользовался термосом для пищи с судками.

Какие судки лучше - из пищевого пластика или из нержавеющей стали? Хочу купить для ребенка. Спасибо

Инга Хоюр-Оол

Из стали, само собой. Какой бы пластик не был, он все равно выделяет нехорошие вещества, если его нагревают. А от пищи он будет нагреваться.