Елена Алексеева

Будет ли когда-нибудь мир на планете?

Ответы · страница 4
Дмитрий Волков

Если только человечество допрёт, что для этого надо ликвидировать инстинкт сохранения вида (рода).

Присси Клинтон

если я вам отвечу-то вы будете сильно возмущаться...скажу просто...пока народ ест мясо-будет воевать

Олег Толчинский

Может и будет, но я очень в этом сомневаюсь, современный человек не очень далеко ушел от пещерного!

Елена Алексеева

С этим я не совсем согласна.

Женя Яровиков

успокою тем что знаю..Миру Мир,и он всегда-Мир! А мне в Мир Другой-иной надо-Живой Свет,к моему Царю..

Zed Xiu

Час нашей смерти неминуем,
а потому не позабудь
себя оставить в чем-нибудь
умом, руками или хуем.

Zed Xiu

Наш путь из ниоткуда в никуда –
такое краткосрочное событие,
что жизни остается лишь черта
меж датами прибытия-убытия.

Марлен Масимжанов

Ещё 300-500 лет будут идти религиозные войны,пока человечество не придёт к единой вере "Единоверию"!!!

Александр

нет, не будет, тем более на этой. зло ведь никуда не денешь. Оно есть и проявлять себя будет всегда

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Yuri Zamiralov

Никогда! "Борьба единств и противоположностей" Тогда...все отолстеют, отупеют, лень поглотит.....

Марина Рыжова

В целом на планете - маловероятно, война кому-то на руку, наживаются на этом, как ни печально.....

Александр Куликов

Через несколько тысяч лет, когда главной опасностью будут бактерии и наследственные болезни

Александр Куликов

Игорь Осокин

мало вероятно, т.к всегда будут наглые богатые и бедные, а здесь ни когда не найти понимания.

Дмитрий Я

нет всегда будут личности с завышенной самооценкой которые считают всех остальных быдлом.

Любовь Тарасенко

Нет этого не будет потому что люди пере населили планету и сейчас идет чистка от излишнего.

Валерий Журин

Вряд ли... Прочитайте Библию, как историю человечества, и Вы увидите, что мира ещё не было ...

Геннадий Михайлов

Наша планета - живое существо, сопротивляющаяся такой страшной болезни как гомосапиенс....

Валерий Голубев

это не в природе человека ...пока ...у Ефремова это время называется "эра разобщенного мира"

Джива Атма

на ютубе наберите ЧТО ТАКОЕ КАЛИ ЮГА там получите очень качественный ответ на ваш вопрос

Татьяна Овечкина

Я ответ написала и убрала... испугалась , ну какой мир , если будет перенаселение планеты ?

Елена Алексеева

да какое перенаселение планеты? глупости всё это это говорят те,кому надо столкнуть нас всех лбами ну сколько надо времени для этого?сколько свободного пространства на планете? информацию фильтровать наддо через логику и свои мысли.

Татьяна Овечкина

Я сама так думаю. Если мира не редко не бывает даже в отдельной семье, как могут мирно существовать страны , если они претендуют на чужие земли или хотят жить хорошо за счет других или властвовать над всеми, их военная промышленность не хочет останавливать производство и т д, только силой можно изменить их поведение, а это война и т. д.