Елена Алексеева

Будет ли когда-нибудь мир на планете?

Ответы · страница 6
Светлана Дуденкова

по некоторым данным, за всю свою историю человечество жило в мире всего лет 200...

Лидия Герасимова

Давайте будем все молиться , так как следующий год обещает изменения к лучшему

Елена Алексеева

давайте говорят если хором то БОГ быстрее услышит.

Татьяна Котовская

Никогда.Мы даже в семье мир не можем наладить А мир -огромный, све очень разные.

Николай Рябцев

Когда народу побольше поубивают,места для проживания освободят,тогда и будет.

Мусик Тоша

Когда придёт Машиах)) а Иерусалим будет столицей Израиля)) но мы все погибнем..

Татьяна Грачёва

Навряд ли... войны начались тогда когда первобытный человек взял в руки палку.

Валентин Щербаков

"...жаль только, что в это время прекрасное жить не придётся ни мне, ни тебе!"....

Сергей Алачев

обязательно будет. Вот поубиваем все друг друга и будет на Земле ВЕЧНЫЙ МИР !

Тамара Плещенко

Очень- очень хочется этого ради жизни на земле , ради детей,внуков,правнуков.

Мурза Мурза

Пока есть толстосумы и неадекватные политики с манией величия мира не будет

Анатолий Скребков

...за мир нужно бороться... а борьба - это конфликты... (так природой определено)

Кристина Тарасова

когда мы все начнём друг за друга переживать,любить, искренне разговаривать

Алла ******

хотелось верить...но думаю что маловато у нас в "землян" для этого "ума"....НЕТ((

Станислав Ракитин

Вечный вопрос, на который нет ответа. Вероятно, когда людей на ней не будет.

Анатолий Алексеев

Мир это планета с людьми и всем другим! Главное сохраните мир в своей душе!)

Андрей Яснов

Мир будет только тогда, когда каждый будет находить радость в своем труде.

Декабрист Февральский

у планеты и так мир. у нее все в порядке. а наша мышиная возня ей по фиг :))))))

Константин Пятибрат

будет конечно будет мир в России и тогда будет Мир на планете без америки

Елена Алексеева

спасибо приятно читать разумные позитивные мысли.

Константин Пятибрат

мира нашей России.наши предки ее собрали в кучу кровью.и трудом.грех будет у нашего правительства если разбазарим.Россия преред

Елена Алексеева

так и кулак ведь силнее разрозненой ладони.

Елена Крыницкая

увы, нет. такова человеческая природа. Подтверждение - всемирная история.

Иван Рейвах

Прогоните евреев-загоните их в резервуацию! Только тогда настанет покой!