Олеся Ливанова

Скоро последний звонок. Меня зовёт ехать парень, я в 9 он в 11, хочу поехать но боюсь знакомства с его мамой. Как быть? Что делать? О чем с ней говорить на последнем звонке своего любимого?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Его маму больше интерисует намерение сына на дальнейшую учебу...и вы как потенциальная помеха в этом. Тем более если ваши отношения ....близкие ! А ВОТ О ЧЁМ бы вы говорили с девочкой сами если бы от нее исходила угроза благопалучия вашего любимого....что ему нужно учиться а не её развлекать....и убивать на это время....?

Сергей Колобов

Будьте сами собой и не старайтесь никому понравиться, или произвести впечатление. Пусть будет то, что будет. Не ждите никакого результата. Это даст Вам свободу в поведении и независимость мышления. Говорите о том, что действительно интересно Вам и собеседнику. И все будет хорошо:-))

Женечка Бауэр

а куда ехать?на звонок?не бойся..она сама с тобой будет говорить..только ты отвечай вежливо и без жаргона...не перебивай,и если чем то обидит,просто опусти глаза и не высказывайся-тогда будешь-идеальной!

Женечка Бауэр

езжай и не бойся)тоже такой была,и на маму произвела наилучшее впечатление))

Олеся Ливанова

Каким образом то его произавести?

Вадим

Ты же не замуж за него собираешься прямо при встрече с сго мамой! Говори о школе,дальнейших планах...о кулинарии в конце концов! Мы ,мужики,поесть любим,его мама оценит!

Вадим

Попробуй маме понравиться!

Вадим

А что ты теряешь!

Олеся Ливанова

Парня могу любимого потерять

Вадим

Тебе же не на маме жениться !А если он маменькин сынок- так это потом все равно вылезет и будет отравлять жизнь! А если он нормальный мужики- все.будет нормально! А мама увидит ,что она ошибалась в тебе! Единственное- не надо пытаться занять место мамы в душе сына! Вы обе- на первом месте!

Вадим

На здоровье!

Владимир Ошканов

Не стоит бояться родителей. Как отец четверых тебе говорю. Если мама адекватная, а так оно чаще всего бывает, то она сама поможет тебе построить диалог.

Галина

Не бойтесь...главное,не напивайтесь больше чем она...)))))) комплимент ее прическа,платью, скажите,что ее сын очень умный и хорошо воспитан. И все..

Олеся Ливанова

Там в школе все, никто не пьёт вы что

Галина

Ой, а то я не училась)))))

Галина

Ой, а то я не училась))))) и не курите у нее на глазах кстати))))

Олеся Ливанова

Я не курю) и не пью. Он и его мама тоже не купят и не пьют

Галина

Не обижайся ,деточка !!!! Рада за вас))) тогда комплименты и помалкивай

Олеся Ливанова

То есть первой не лезть лучше?

Галина

Поздороваться надо первой..и пусть мальчик тебя ей представит...потом дежурные комплименты и помалкивай

Мария Гонца

А что ее бояться? Она сама-молодая была. Умная если, то- поймет! Сколько еще впереди будет интересного!!!

ДА
Денис Алексеевич

А чего бояться?) Ну скажет, что ты далеко не последняя у него)) И что ему еще учиться и работа искать)))

Владимир Ильин

Прими её саму как родную, без трепета, но с доверием, и если судьба, то всё срастётся.

Gohman Ewgeny

Молодо зелено.."не хочу учится, хочу жениться" да уж , как давно у меня так было

Gohman Ewgeny

смотри не "про люби" жизнь...а то как я будешь на копеечной зарплате)))

Алексей Пигулевский

Приедешь - узнаешь... Только о своей беременности (если есть) не говори...

Олеся Ливанова

Нету конечно!!!! Я девственница)

Мухаммадкул ...

Странно , парень знакомит с мамой девушку - тем более младше себя.....

Мухаммадкул ...

Я тебе это как парень говорю - странно , носи всегда с собой средства защиты

Олеся Ливанова

Слушай, какой защиты? Мы год вместе, этот человек мне плохо не сделает

Олеся Ливанова

Да вот, как с ней познакомиться?

Мухаммадкул ...

Не знаю) я с собственной матерью не в ладах )))

Мухаммадкул ...

Да потому , в общем помоч с этим не могу ))) но скажу что она скорее всего тебя уже ненавидет )

Олеся Ливанова

Да😂 Так и есть 😂 Как узнал?

Петр Ермаков

езжайте и не бойтесь - она не враг Вам. Всё получится хорошо

Олеся Ливанова

О чем с мамой только вот его говорить?

Петр Ермаков

она сама предложит тему инициатива - только у неё

Олеся Ливанова

Ох спасибо вам огромное, я напишу вам после приезда домой... Волнуюсь очень

Красапетка Ммм

ну о парне не спрашивайте а так обобщённо говорите

Алексей О.

Еду сделай руками своими и угости всех типа.

Алексей О.

Поможет. Имидж будет умелой, самомстоятельной, доброй : )

Олеся Ливанова

Логично вооьще то. Печенье подойдёт?

Владимир Асиновский

А не рано ? И мама парня может не так понять

Владимир Асиновский

Вот Вы пришли на чужой выпускной. Там кроме Вашего парня все чужие. Если бы это пригласил куда-нибудь не в школу, а просто , то был бы другой разговор. Обще это Ваше личное дело, но я бы не пошёл ( честно )

Олеся Ливанова

Мама его будет ещё, и братик ему 9 всего)

Владимир Асиновский

Я не про это. Просто класс выпускной. Они все вместе учились 11 лет. Есть что вспомнить о школе и прочее. В общем как хотите. Я просто высказал своё мнение. Во всех случаях я Вам желаю Удачи

Владиас Дзеркалес

Не знакомься. Всё равно он не на долго

Серж

Не рано ли думать об этом

Олеся Ливанова

Да что рано то? У него последний звонок

Серж

И что ? у тебя еще розовые очки не запотели

Артур Коробкин

Не трусь. Всё будет ОК!

Олеся Ливанова

Трясусь)))))) иначе не могу)

Артур Коробкин

Моги! Надо быть сильной! Так все говорят.