Ru
Ruslan

🖼 Если во время нашествия зомби тебя укусит один из них- ты скажешь друзьям, чтобы тебя сразу пристрелили или будешь молчать, пока не превратишься в мерзкое, но милое чудовище?

Ответы
Оля

Скажу...но не для того чтобы пристрелили...а чтобы сделали сыворотку противодействия())) не помню как она на называется))) опа!!! И я снова нормальная)))

Ru
Ruslan

А если она не найдется )

Оля

Она найдется...сейчас много что находится))) но может не сразу...а пока можно пожить в заповеднике😅

Ru
Ruslan

А кушать тех кто много вопросов задаёт ,))

Оля

А зачем их есть...пусть живут...отвечать можно не всем...

Sergio

Я заманю друзей в ловушку, чтобы когда превращусь в зомби у меня была пища. А когда и они превратятся - вместе будет веселей!🤔 😎

Н Л

молчать это не мое:)) но пристрелили это слишком:)) в мире столько живущих зомби, я точно буду милой но провокационной сукой

Штурмхонд Николай Ланцов

Чтобы пристрелили сразу, ибо обращение в зомби крайне болезненный процесс, а у меня низкий болевой порог.

Руслан Кыржинаков

нет, скажу сразу и возьму больше взрывчатого вещества что взорвать себя рядом с большой кучей зомби)

Ru
Ruslan

Самоотверженно броситесь на врагов )

Руслан Кыржинаков

Так точно)

Ru
Ruslan

Герой )

Руслан Кыржинаков

Нет, но это лучше чем пуля в голове, тем более просить об этом из своих что бы кто то взял грех и тяжкий груз на себя.

Юлия Артемьева

Честно- сколько раз думала об этом и не знаю... Думать одно, попасть в форс-мажор - другое

Ru
Ruslan

но думаю промолчали бы )

Юлия Артемьева

Ну вот ситуации же разные.. А если рядом не только друзья, а свой ребёнок или очень любимый человек? Тоже промолчала бы что ли

Друг

😂😂😂Я буду кусать всех без разбору просто так из вредности😜

Ru
Ruslan

😂 👍

Евгений Викторович

Пусть кусает - скорую вызывать не буду!! Пусть мрет от отравления!))

Сева Т.т

Скажу что укусили но вместе будем искать решение проблемы 😄

Лю
Людашка

Буду молчать... интересно самой ,себя увидеть мерзкой но милой)

Ru
Ruslan

😂 👍

Лю
Людашка

Зомби они везучие,в фильмах же всегда находят вакцину и исцеляют)))так что мои друзья меня мерзкой немного потерпят.

Ru
Ruslan

Логично )

Наталья Арефьева

Я защищу своих друзей, а потом попрошу чтобы меня застрелили..

Ru
Ruslan

но потом может быть слишком поздно )

Наталья Арефьева

Я успею заранее проинформировать..

Ру
Русалочка)

что бы застрелили.

Чеширский Кот

я покусаю сам себя чтоб посмотреть что по итогу получмится

Сильвия Нагваль

Перекусаю всех зомбиков - пусть обратно людбми становятся

Eвгения Буяндукова

Я попытаюсь объяснится...А может не чего ....прокатит!!😄

Ан
Антонина

Лучше пусть сразу пристрелят) Я буду вредным зомби))))))))

L S D

Почему друзья должны решать мои проблемы? Убьюсь сама.

Ru
Ruslan

какая забота )

L S D

Это да..

Ru
Ruslan

очень мило )

L S D

🤷‍♀️

Ольга Бида

Я в зомби не верю,это просто вымышленный персонаж...

Вредное Ископаемое

Круз Андрей - Эпоха мертвых. как раз по теме гнига

Тамара Ув

Превратится в милое чудовище и бороться со злом.

Ел
Елена

Буду молчать и покусаю их всех, вместе веселее