Наташа

Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

Ответы · страница 26
Гулжамига Утетлеуова

мои родители, братья, сестры когда все вместе жили играли и т.д.

Александр Данкев

это отрывки, но все они связаны с живыми и молодыми родителями!

Дарья Милеева

я много бухала, курила и трахалась ... а еще каталась на качелях

Ан
Анастасия

Очень мило;)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Деревня Бабушке Дедушки доме) там было спокойно и весело было)

Владимир Никитенко

все лето босиком и всегда на столе кружка молока и кусок хлеба

Артур Кильметов

Когда хомяка хомячка после падения с третьего этажа выходила!

Сериккан Алимханов

когда пошел в первый класс, это самое счастливое воспоминание

Vитек Bass

попу самому не надо было мыть если в поезде 4 часа не дотерпел..

Виктор Непомню

Когда внезапно пропадал свет и мы при лампе резались в дурака.

Андрей Шабашов

Когда вся семья, близкие друзья вместе. Щас такое не повторишь

Valerij

Леденцы "Монпасье" Просто таких сегодня днём с огнё не сыщешь!

Игорь Яскевич

Самое счастливое в моём детстве в том, что оно, всегда со мной!

Олег Пугачев

Утро в деревне , оно было таким чистым и светлым ,мне было 6 лет

Александр Гудков

Пива выпил в 4 года. На халяву, а вот сейчас приходится платить

Nikita Rage

То что мы делали в детстве это поколение уже почти не делает...

Первый Грех

Моя путеводная звезда.... я про человека из детства, если что...

Саня Гараба

самое счастливое когда бабушка была жива и со мной нянчилась

Оксана Цыганок

каникулы у бабушки....каталась днями на велосипеде с друзьями

Дарья Волк

Друзья. У нас была своя компания, которая всегда была дружной

Andrey Bogomolov

я на столько плохо помню детство, а хорошее из него и подавно