Наташа

Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

Ответы · страница 6
Виталий...

возле окна нашего дома росла сирень...и летом каждое утро, когда окно в спальную было приоткрыто...первые лучи солнца заглядывали в комнату...и был ощутим еле уловим запах сирени..)

Ан
Анастасия

Тогда обычно спрашивают, не против ли собеседник перейти на "ты")))) Ну да ладно...это мои мысли вслух))

Виталий...

это всё формальности!)..но если Вам на столько моё поведение не нравится Вы всегда в праве от него отказаться!)

Ан
Анастасия

Я такого не говорила...про поведение)

Виталий...

Вы всегда так говорите...ничего не рассказывая, но при этом пытаетесь кого-то критиковать?)

Ан
Анастасия

Извините, если вам показалось, что я пытаюсь вас критиковать. Совсем не собиралась.

Виталий

Затрудняюсь ответить, было много хорошего и не меньше плохого., и вообще эта тема тянет на книгу. А у меня встречный вопрос : что не дает спать такой хорошенькой девушке по ночам ?

Alisa J?rving

Когда я пошла в первый класс в 1946 году мне сшили из маминого шерстяного платья форменное платьице , моей радости не было предела, я потом только мечтала , чтобы мне сшили фартук.

Ольга Ольша

Много! Одно помнится до сих пор, купила мне мама игрушку "чебурашка," я его дано хотела, не говорила ни кому, вот всю ночь думала откуда мама узнала что я хочу именно эту игрушку?

Eвгений Иванов

В детстве всегда думаешь, что вырастешь и также поженишься, как и эти молодожёны, у которых ты на свадьбе пирожные точишь)) Только им тогда было лет по 20, а тебе сейчас почти 30)))

Сергей Никонов

Как старший брат учил меня плавать. Они с другом выгрузили меня из лодки и потом как я подплывал отгребали и так до самого берега я сам и доплыл... после этого плавал как рыба...

Камилла

Праздники, совместные поездки к дедушке в Грузию, к морю, видик который мы с братом делили, сериалы детства, рождение маленькой сестренки которую полюбила с первого взгляда)

Dmitrii Shakin

Отсутствие мобильного лазенья по забором и стройкам походы на море с друзьями увы сейчас уже этого нету даже ц современной детворы интернет забирает золотую пору детства

Павел Корчагин

Дедушка, как он катал меня на себе, плавая по реке, в туман такой как простыня такая тонкая, над поверхностью, после захода Солнца... Это вообще самое хорошее воспоминание....

Яна Касимова

У меня много воспоминаний.... А и что сделало моё детство счастливым? Прежде всего конечно то что я жила(и до сих пор живу) в своем доме . В городе тесно делать особо не чего .

Гильдия Распиздяев

Детство? Единственное что я помню как праздновал победу ЦСКА в Кубке Уефа в 2005 ,единственный счастливый момент ,не только в детстве но наверное пока что и во всей жизни)

Та
Танита

👍 спасибо за ответ

Нелли Рудых

Трудно сказать... Наверное, самых счастливых воспоминаний нет. Но есть одно из приятных - это когда папа приехал с отдыха на курорте и привез мне цветные бусы из ракушек.

Екатерина Аниретаке

Многое... Санаторный отдых с членами семьи.. Покупка двухколесного велосипеда...поездка в горы и сбор чабреца...игра там в бадминтон...вкусные помидоры с чужого огорода))))

Константин Баев

игра в снежки. полномасштабные боевые действия в микрорайоне, где несколько домов воююс другими дворами. боеприпасы снежки. класс. после этого мечтал служить в армии.

Фагиля Чумарова

недалеко от нашей деревни протекала маленькая речушка. мы могли бултыхаться в этой речке целыми днями! Благо, лето всегда были жаркими и длинными. И чувство свободы!!!

Дмитрий Северюхин

Мне было шесть или семь,не помню. Самосвал привез песок и я там игрался с моей первой любовью. Её Ириной звали. Хочу ее найти,а кроме воспоминаний ничего. Даже фамилии

Мазница Александр

Группа пацанов самому старшему лет 8 запекают картошку, казахская степь, песчанный берег озера, камыш, костер, сумерки, запах большой воды .... забыл еще большой арбуз.

N N

Новый год....скрипучий снег....несколько ящиков мороженного в вафельных стаканчиках на балконе)) пахучая елка.....ощущение сказки)))ожидание подарков от деда Мороза)))...

Anastassiya Shvilko

Общение с папой. Самое первое воспоминание-как он меня зимой на санках катал, а потом когда подросла-на мотоцикле. Наверное дорого, потому что мы с ним очень дружны

Dastan-Prince Of Persia

родители купили кресла и диван. а также проигрыватель с пластинками. я сел на диван они мне поставили песню про белых медведей, Умка..... мне где то 6 лет. а сейчас 48...