🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ваша оценка способностям и талантам актёрства этого актёра ? p.s. прошу не высказываться о его политических или общественных делах.. ТОЛЬКО О СИНЕМАТОГРАФИКЕ! О нём как об актёре!..

Ответы · страница 6
Павлос

Прекрасный актёр

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием ВЫ посмотрели? Какие три фильма с его участием на ВАШ взгляд самые лучшие?

Павлос

Вы имеете ввиду " Фанат" ???? Конечно смотрел....
три лучших фильмов это мало, чтобы подчеркнуть его игру. У него много достойных ролей......, даже эпизодических....... Например " Перегон"

Павлос

https://yandex.ru/video/preview/12467640639223808702

Павлос

Это ссылка где актёр говорит за себя...., по поводу ...
послушайте

я имел ввиду только то что спросил

Павлос

🤝

Андрей Шатрыкин

Он хороший актер!

спасибо🤝 Какой был самый первый фильм с его участием который вы посмотпели? Какие три на ваш взгляд самые лучшие фильма с его участием?

Уб
Убийца

Шикарный актёр...

Уб
Убийца

Уже в фильме ФАНАТ он был обречён на славу

Уб
Убийца

Первый был ФАНАТ,потом ШТРАФБАТ..это шедевр его актёрства..

Уб
Убийца

Даже эпизодическая роль в 9 рота ,он сыграл великолепно.

Ирина Цветкова

Как актёр - силён

Ирина Цветкова

Извините, я не запоминаю названий фильмов. Вот такая особенность.

Se
Serij

Ну хорошо играет

Владимир Асиновский

Это Серебряков ?

Дмитрий Каракозиди

Не плохой актер.

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с еготучастием вы посмотрели? Какие три фильма с его участием на ваш взгляд самые лучшие?

Андрей

не плохой актёр

Андрей

лучший штрафбат

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Отличный актёр.

Да я уже не помню. После ковида память плохая. Напомнили об этом актере, надо поискать в инете.

Valerii Gassii

отличный актер!

Valerii Gassii

уже не помню все фильм,ы а актер отличный и человек достойный!

Мр
Мрак

Везде одинаков.

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три на ваш взгляд фильма с его участием самые лучшие?

Александр Семенов

Отличный актер

спасибо🤝 Какой был самый первый фильм с его участием который вы посмотрели?.. Какие три на ваш взгляд фильма с его участием самые лучшие?

Александр Семенов

Бандитский Петербург

Igor Fedaev

Отлично играет

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три фильма, с его участием, на ваш взгляд самые лучшие?

Igor Fedaev

Первый, его, где он каратиста играл , штрафбат , 9 рота

Юрий Молотов

Отличный актёр

Спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотпели? Какие на ваш взгляд три фильма с его участием самые лучшие?

Юрий Молотов

Первый с Ульяновым он подростка играл, последний доктор Рихтер, фанат, 9 Рота, и много других нравился везде

Марина Мокина

Очень нравится

спасибо🤝 какой самый первый фильм с его участием вы смотрели? Какие три фильма на ваше усмотрение самые удачные с его участием?..

Святослав Зонтов

Хороший актер .

Ел
Елена

Хороший актёр.

Ел
Елена

Нет Левиафан

рекомендовали левиафан.. не слышал про питер я

Ел
Елена

Бандитский

ааа... ☺️... Урывками смотрел.. как то не пошол он мне.... в Штрафбате он хорошо сыграл... я в первые его увидел в "Фанат"... потом в "Афганский Излом" ... ... А посмотрите эту короткометражку....

Алëнка

Чëткий парень!

Алëнка

Но вроде в МмМ он был, прикольный фильмец)

Алëнка

ПираМММида

Алëнка

🥳

Александр

Хороший актер.

спасибо🤝 какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три самые лучшие на ваш взгляд фильма с его участием?

Александр

Вечный зов, мальчишку игра, Баязет, Тесты для настоящих мужчин,

Александр

Пожалуйста.

Елена Корсикова

Хороший актер.

Елена Корсикова

Уже и не помню, какой первый. Но несколько раз Смотрела Бандитский Петербург. Штрафбат. Но самый лирический, где Играет Погодина, что то там в моей голове. У Серебрякова маленькая роль, но фильм просто супер.