🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ваша оценка способностям и талантам актёрства этого актёра ? p.s. прошу не высказываться о его политических или общественных делах.. ТОЛЬКО О СИНЕМАТОГРАФИКЕ! О нём как об актёре!..

Ответы · страница 7
Роман

Хороший актер.

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три фильма еа ваш взгляд с его участием самые лучшие?

Роман

Фильм про штрафной батальон, Груз 200, 9 рота.

Евгений Цымплов

Оху... Ый👍👍👍

спасибо🤝 Какой был самый первый фильм с его участием, вы посмотрели?, Какие три на ваш взгляд фильма с ним, самые лучшие?

Евгений Цымплов

Фанат первый.. Левиафан помоему... И ещё какие то.. Но не помню названия..

Татьяна Tatiana

Хороший актер!

спасибо🤝.. В какой роли впервые с ним познакомились.. какие три фильма ( сериала) вам наиболее нравятся

Татьяна Tatiana

сейчас не вспомню....давно его смотрела....в большинстве случает российское кино - не смотрю....Но помню его в Левиафане

Св
Свят

Хороший актер!

спасибо Какой самый первый фильм с его участием ВЫ посмотрели? Какие три фильма с его участием на ВАШ взгляд самые лучшие?

Бе
Бездельник

без претезий ..

Евгений Лурье

хороший актёр

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три самых лучших его фильмов, на ваш взгляд, вы смотрели?

Евгений Лурье

первый уже не вспомню.. может фильм о школе с любшиным в гл. роли, не помню названия. В левиафане он очень неплох

Евгений Лурье

с любшиным фильм назывался забавы молодых, посмотрел специально

Евгений Лурье

алые паруса не помню

Ego Musicus

Хороший актер

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием ВЫ посмотрели? Какие три фильма с его участием на ВАШ взгляд самые лучшие?

Ego Musicus

Самый хороший Штрафбат

спасибо.. это единственный что вы смотрели?

Ego Musicus

Я не помню уже другие фильмы ...я в принципе давно фильмы не смотрю

Диляра Минькина(Пермь)

мне нравиться

спасибо🤝 Как самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие на ваш взгляд три фильма с его участием самые лучшие?

Диляра Минькина(Пермь)

я не помню первый фильм..видела его во многих фильмах,узнаваемый!

Валерий

Хороший актер

Валерий

Штрафбат....

Валерий Дементьев

хороший актер

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием, вы посмотрели? Какие три на ваш взгляд его фильма самые лучшие?

Валерий Дементьев

не помню...может Штрафбат...

Леди Кена

Хороший актер

Леди Кена

Не скажу три..мне он понравился в Бандитском Петербурге

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Хороший актёр

спасибо🤝 Какой фильс с его участием вы посмотрели первый? Какие три на ваш взгляд фильма с его участием самые лучшие?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я его представляю по Бандитскому Петербургу, ещё видел фильмы, но запомнился именно по нему.

I'm Cookie

Хороший актёр

Liên Xô

Ну где-то на 4.

Ым

Мне нравится

Ым

Штрафбат. Он же и лучший.

Евгений Бакуменко

Интересный...

Сергей Чудинов

Талантливый.

Руфус

Талантливый

Руфус

Самый первый по моему Десант. Потом Бандитский петербург

Светлана Спицына

Талантливый

Светлана Спицына

О раннем творчестве не скажу, фильмы Беглец и Жесть с его участием впечатлили

Alex Pugachov

Однообразно

Alex Pugachov

Как буд-то вот он командует штрафбатом, а потом полетел на другую планету. Характер героев один и тот же