Адский Сатана

Если противоположности притягиваются,то где моя умная, красивая, интеллигентная и веселая девушка, без вредных привычек?

Ответы
Nauma Bezumovna

чтобы прожить вместе достаточно долго у людей должны быть общие интересы, хотя могут быть разные темпераменты. Если этого не будет то как только пройдет влюбленность отношения закончатся.

Наталья И.

А вы,полагаю,глупый,безобразный,невоспитанный,грустный и с вредными привычками? Врете! Такой вопрос глупый человек не задал бы. А внешность - не главное. Главное - ум.

Адский Сатана

а мне то оправдываться невчем)

Наталья И.

Значит, ваша противоположность обязательно найдётся. Наберитесь терпения.

Адский Сатана

да я вкурсе.)

Наталья И.

Так чего же переживаете?

Адский Сатана

да я и не переживаю )

Татьяна Сотник

Девушка! Если ты красивая, умная, интересная, и у тебя до сих пор нет парня, может, хватит верить в то, что ты красивая, умная и интересная? ...

Адский Сатана

ahahah

Виктория ....

Жизнь удалась - это когда ты почти никому не завидуешь. Кроме тех людей, которые имеют счастье с тобой общаться.

Адский Сатана

понял)

Лариса Елисеева

раз она к вам не притянулась, значит вы и есть умный, красивый, веселый интеллигент без вп, ищите хулиганку

Адский Сатана

эххх, значит надо полярность магнита поднастроить ))

Irina Borovik

Ну! Вообще Адский! Но,тем не менее где-то и она есть ваша половинка! Но,вряд ли вам с ней будет комфортно!

Адский Сатана

у меня нет хозяина )

Irina Borovik

Тогда смените Ник! Маменькин сынок!

Адский Сатана

Не Вам мне указывать что делать. Хорошо?

Irina Borovik

Хорошо! Божье созданье! Определяйся!!!

Адский Сатана

Какое божье? Свечку что-ле держали при моём создании?

Валентина Ворошилова

Где,где?Наверно в тренажёрном зале.Наверно надо не только извилинами шевелить,но и другими частями.

Адский Сатана

какие все умные)))

Валентина Ворошилова

Да почему так сразу?Работаю в спорткомплексе насмотрелась как они пластаются там. некоторые и утром и вечером умудряются.Полуголодные ходят.Представьте,чем вас такая красотка будет кормить.

Адский Сатана

Да, я как бы вкурсе, спасибо боьое, это просто написано для юмора, не больше. Не принемайте все за чистую монету. ))) Ещё раз Вам спасибо.

Людмила Викторова

А она исполняет второй закон философии - борьба противоположностей.

Хохотушка Весёлая

обана как вы коротко и откровенно о себе )) и самокритишно то так!! ))

Хохотушка Весёлая

отдайте сейчас же ))

Адский Сатана

получите

Хохотушка Весёлая

мимо ... повторите попытку ))

Адский Сатана

сейчас же

Таина Шутова

не надо слов и встреч не надо, а вот взглянул разок - не забуду. она!

Ирина Малова

То есть вы - глупый, некрасивый, невоспитанный, грустный алкаш?)))))

Адский Сатана

да, но не алкаш, больше по колумбийскому снегу )))

Ирина Малова

А!) поняяаатно)

Адский Сатана

хахахахахахах

Валентина Рыбкина

Умная,крас................справится с притяжением и пошлёт Вас на.......

Адский Сатана

какая то вы злая, и писимистичная личность. иди те ка лесом

Валентина Рыбкина

Увы,я совершенно позитивная оптимистка,умеющая разглядеть дурь,тупость и что там ещё у вас в противоположностях.Девушке это надо??

Адский Сатана

конечно. )

De
Deniska_Nur

Это только в физике они притягиваются,в жизни всё по-другому)

Адский Сатана

ага)))

Ольга

кто ж пойдёт к Аццкому Сатане..... жуть!!!! если только Ведьма.

Адский Сатана

да хоть бы ведьма, так инвизиторы суки всех посжигали.....

Ольга

видать, вас припекло!

Адский Сатана

в каком смысле ?

**
*****

Значит выполная противополжность перечисленных качеств?

Адский Сатана

конечно,

На
Надежда

Может вы слишком самокритичны и поэтому ее не замечаете?!

Адский Сатана

хахахаха

На
Надежда

Адский Сатана

это написано в шутку ))

На
Надежда

А кто-то считал иначе?!

Адский Сатана

большинство)

На
Надежда

Печально...

Адский Сатана

ага))

Катерина Д

Так наверно магнит в розетку не вставлен.полюса не тянут)

Адский Сатана

щас, исправим)))

Катерина Д

Вот вот...везде глаз да глаз

Адский Сатана

не говорите)

Катерина Д

Молчу молчу

Наталья Боровикова

на этот вопрос я не смогу Вам ответить.. Я не знаю где она..

Адский Сатана

я уже нашёл)))

Наталья Боровикова

Поздравляю! Успехов!

Адский Сатана

спасибо.)

Анна Анечка

Так если вы Сатана,то значит вам на небеса за ангелом))

Адский Сатана

Говорю, пора ехать домой, переодеться, потом на тренеровку, и потом опять домой )))

Анна Анечка

Ну тогда не задерживаю вас) удачной тренировки

Адский Сатана

Спасибо, а Вам приятного вечера, и хорошего настроения.

Анна Анечка

Спасибо и вам приятного времяпровождения

Валентина Васильевна

Может магнит поменять надо? Тогда твоя притянется...

Адский Сатана

может быть

Адский Сатана

и Вам