Ларри Арский

Что вы можете сказать о людях, которые берут кредит на свадьбу?

−1
Ответы
Валентина Мезрина

Начинать жизнь с долгов- всю жизнь в долгах и проведешь. Какой смысл в шикарных свадьбах? Потешить своё эго, произвести впечатление на родных и знакомых? не нужное это дело. Счастье любит тишину. Давно замечено, чем скромнее свадьба- тем лучше семейная жизнь.

Колосова Наталья

Счастливым можно быть и без шикарной свадьбы, которой сейчас никого не удивишь. А можно быть несчастным, отгуляв шикарную свадьбу и полжизни за нее расплачиваться уже в разводе.

Tau Slamkan

Если надеешься окупить свадебными подарками. Тогда и график нужно делать не на 10 лет, иначе деньги быстро разойдутся!

Елена Шарафутдинова

а что делать, если даже на покупку мебели берем кредит... но считаю идиотами тех кто тратит на свадьбу бешеные деньги

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Глупенько, но их и подводят к тому, что без кредита многим не обойтись. Счастье молодых не от обрядов зависит.

Сергей К.

Глупость ... зачем вообще свадьба ? ... моя дочь счастливо уже 10 лет живет с мужчиной без всяких росписей ...

Сергей К.

Это раньше было ... сейчас другие времена ... у одного моего хорошего знакомого свадьба была простая в 80-х годах ... он пригласил гостей чтобы пришли все в джинсах ... жених и невеста тоже были в джинсах ... и вся трата на свадьбу была 2 кольца и ящик водки да фата невесте ...

Ларри Арский

ну многим хочется закрепить этот день каким-то волшебством, наделать фоточек в свадебных костюмах

Сергей К.

У меня была обычная свадьба ... купили кольца туфли фату водки и закусь ... платье жена у подруги взяла на прокат на свадьбу ...я мог в форме морской пойти но у меня костюм был ещё со школы ... дома справили поставив столы ...и фото есть и гуляли 2 дня ... скромно и красиво ... я не понимаю бешенных трат из-за одного дня ... ну красиво пышно дорого ... а молодые через год разбежались ... и таких примеров масса ... главное не свадьба а как потом у них сложиться семейная жизнь ...

Ларри Арский

ну вот, даже то что вы написали, по нынешним меркам у некоторых требует взятие кредита, на ту же фату, и кольца, а еще на фотографа и видеооператора

Сергей К.

По поводу колец может вы не в курсе ... когда я купил кольца я за мужское отдал 101 руб за женское 111 руб ... сдали чек и талон в ЗАГС и нам вернули через Сбербанк 200 руб ... и получилось что кольца нам обошлись в 12 рублей ... потом были талоны на свадебный салон и на парикмахерскую для невесты ... скидки все оплачивались через ЗАГС на все было 50% скидки ... так что все было дешево ... даже набор к свадьбе продукты и спиртное то же было через отдел специальный со скидками большими ... в СССР заботились о народе ...

Ларри Арский

ну вот, у вас были условия, которые не вынуждали брать кредит и влазить в долговые ямы, ради того, чтобы устроить себе праздник

Сергей К.

И последние при рождении ребенка если негде жить выделялась отдельная комната в семейном общежитии ... и кто мне скажет что в Союзе мы плохо жили ? кстати сразу ставили на очередь и через 10 лет проживание в общежитии давали квартиру ... старались к этому времени родить 2-х детей чтобы квартира была большей площадью

Ку
Кузьмич

Ничего не могу сказать, кроме того, что это сугубо их личное дело.

..
......(?)......

Свадьба ведь раз в жизни . Это их выбор ) делают себе праздник

Ларри Арский

хороший способ запомнить этот прекрасный день надолго?

Татьяна

Они не имеют права разводиться пока не выплатят кредит))))

Дмитрий Денисов

что может быть отдавать его придется кому-то одному

Чеширский Крот

... идиоты. Прилагательное поставьте сами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дети нищих работяг тоже хотят шикануть.

Юлия Пак

Их свадьба, их кредит, их проблемы.

Ларри Арский

кредит = априори проблемы?

Юлия Пак

Нехватка собственных денег априори проблема.

Ларри Арский

православный человек должен от этого испытывать счастье

Юлия Пак

А...ну да, ну да... быть богатым и здоровым плохо. Хорошо быть сирым и убогим.

Neli Vatzadze

nu otplatiat.dengi,soberut,vpodarok.irasplatiatsia,skreditom.

Филопед Иванов

Что им нравится выпендриваться!

Анна Матвеева

Такой брак недолговечен.

Майя Петрова

Я не понимаю их действий

Юрий Рыбин

Да уж... " Разумно , умно"

Александр Грызлов

Ничего, их дело

Людмила Канивец

Ненормальные!