Изо_Льда)

Посетила меня недавно одна мысль🤔 у нашей бабушки, маминой мамы, была привычка всё проконтролировать, за всем проследить. За мамой то же самое замечаю. И за собой))). Вспомнила, что бабушка в НКВД в буфете работала😀 вот думаю🤔 может и не в буфете? А вам какая черта характера от родителей ярко выраженная передалась?))

Ответы
Игорь Качесов

https://yandex.ru/video/preview/?client=iznanka&page_url=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fvideo%2Fsearch%3Ftext%3D%25D0%25B1%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258B%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25BD%2520%25D0%25B2%25D1%2581%25D1%2591%2520%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B9%25D0%25B4%25D1%2591%25D1%2582%2520%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B4%25D1%2591%25D1%2582%2520%25D0%25B8%2520%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B9%2520%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%2591%25D0%25B4%2520%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%258C%2520%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BD&frame_title=Барыкин-придет+и+мой+черед+-+YouTube&filmId=4480268111020482473&frame_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fembed%2FQYJmsNm4XBQ%3Fenablejsapi%3D1%26wmode%3Dopaque&text=Барыкин-придет+и+мой+черед+-+YouTube&page_title=барыкин+всё+пройдёт+придёт+и+мой+черёд+смотреть+онлайн%3A+3+тыс.+видео+найдено+в+Яндекс.Видео&redircnt=1583773386.1

Ла
Лапочка

В войну мама наголодалась ! , ей по жизни надо было всех накормить , что б все были сыты , пирожки ее и сейчас все вспоминают , с ладонь лепила , тоже самое и со мной , а сейчас еще и реклама по телевизору --- ты поел ? , если бы мама была жива , мы бы с ней по доброму посмеялись вдвоем . Папа отдавал людям последнее , как говорится , не жадный был дядя, мне тоже легче отдать , чем просить. Как то так ....

Ke
Keeper

Усыновившая двухмесячного меня мама рассказывала: "Я удивлялась, наблюдая, как ты маленький совершенно без никакого страха лез в штормящее море у нас на Ланжероне или в Аркадии. Папка твой, сказали, был севастопольским матросом, и тебе, видно, досталась морская душа... Совсем даже неплохое качество для одессита!"

Изо_Льда)

😊👍

Ke
Keeper

😊🌷

Чеширский Кот

Честность плин ! Ненавижу когото обманывать всерьез и тем более воровать ! У меня дед был чиновником имел оч хорошую должность ! Но он за всю жизнь не копейки не украл и не одной взятки не взял ! Был оч идейным ! И тетки тоже самое тож в своевремя неплохие должности занимали ! Иии кристальная чесность !

Evgen Tomson

У меня такая же ситуация ,а началась она с самого детства. - Скушай ложечку за маму ,за папу и т.д и т.п В общем с самого детства на мне проверяли всю еду и питье!! Лишь бы в тайне от меня родные не подписали документ о том что после смерти мое тело завещают антропологическому музею!!!)))

Изо_Льда)

👀

Evgen Tomson

Шутка!!!)))

Грач Налбандян

Боже упаси! Вечно, всю сознательную жизнь воевал с матерью из за её привычек, которые часто она и на внуков хотела переложить. Нет уж! Я похож на себя. Хотя, может и в отца. Но он по жизни старался быть незаметным и в то же время был очень независимым.

Амбросий Твёрдый

От Мамы артистизм, любовь приукрашивать истории или вообще их выдумывать, тяга к искусству- живопись, поэзия... От Отца доброе отношение к людям, интерес к метафизике и парапсихологии, понимание религий, интерес к познанию Духовного.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня всегда запас всего на годы. Бабушка войну пережила с 10 детьми, дед на фронте был. У нас никто не выкидывает ни крошки еды, и запасы всегда такие, чтобы можно было из дома не выходить десятилетиями.

Виктор Гордеев

У меня мать подпол полиции теперь ее так принято называть,меня принимали еще милиционеры,все были в ахуе от меня,я подрос и решил,все идут нахуй,с того времени ни мать ни кого-то еще не побеспокоил

Виктор Гордеев

Живу и дальше учусь,мне 37

Изо_Льда)

Мда.. Вы православный...

Виктор Гордеев

Да жизнь

Майя Петрова

Коммуникабельность и организаторские способности. И оба родителя были и формальными, и неформальными лидерами. Я тоже такая, усталааа

Изо_Льда)

Верю) я тоже впереди планеты всей

Майя Петрова

Я не впереди. Но как только собираетс кучка из 3-х человек (даже незнакомых)- двое смотрят на меня и ждут, что я сделаю или скомандую. Всю жизнь так! задолбали!

Изо_Льда)

Ну, так дайте им возможно)

Майя Петрова

Сами не хотят действовать...

Валерий Кузенков

Моя бабушка благодаря буфету НКВД в войну прокормила 5 своих +начальство в пакетик+любовника семью(дед уже погиб) Во как быват🤷‍♂️

Кикимора Безболотная

Есть такое😁 у моей бабули была фишка, любая её фраза была фактически приказом к действию. недавно за собой заметила тоже самое.

Евгений Арбузов

Да хоть в сортире за собой присматривайте.Но всё равно где нибудь в трусики стирать придётся.Надеюсь,что вы более сильны духом.

Изо_Льда)

Злобный Вы какой-то)

Евгений Арбузов

Я добрый(злодей).

Алексей Белкин

Как неприятного человека встречу, так рука к кобуре тянется...вернее где она должна быть. И от кого это передалось, не знаю...

Хадижа

Мой папа говорил: плохая у меня жена, даже ругаться не умеет😄. Вот и я терпеть не могу ругаться и вообще когда ругаются...

Константин

В принципе, все как у вас написано)) От деда, что бы все на своих местах лежало,и все под рукой. От отца, всех накормить.

Изо_Льда)

🙂👍

Константин

Интересное совпадение)

Вика Родионова

Все по местам и все идеально должно быть

Анатолий

От отца-упёртость, доделывать начатое до конца. А вот от мамы-плохая ориентация на местности, да и память не блещет))

Елена Порчелли

кричать с порога!🤣всегда думала ,не успеет домой мама зайти,уже кричит....за собой стала замечать🤭

Изо_Льда)

🤣🤣🤣

Александр

Да все...Включая упомянутую Вами, бабуля в КГБ уборщицей трудилась. Но я успешно борюсь с данным наследием!

Гульдана Мукатова

😂😂😂Рано или поздно мы повторяем своих родных. Даже те привычки, что нам неприятны. Что поделать- гены

Изо_Льда)

))