Елена Миловская

Все-таки формат видео - довольно гибкий формат. Здесь ведь не только обычный архив домашней съемки может быть... Тут и прикольные ролики, и интересные сказки и даже мультфильмы, где главными героями участвуют наши порою забавные, порою такие все прям серьезные, а то и просто любящие почудачить и повеселиться наши дети.

Хорошо. Постараюсь в скором времени сделать небольшой ролик-сказку. Озвучка с видео уже готова, осталось попросить деток нарисовать несколько картинок для ролика.

Уважаемые роди

Ответы
Артамонов Евгений

Да хули ты доебалась, отволи!!!!!

Вячеслав Елькин

увы,самого ещё не усыновили(

Елена Миловская

классный ответ)))

Smail Of Smail

НЕ ВСЕ 2 ЧАСТЬ ЕСТЬ

Елена Миловская

обещаю включить рисунки или рисунок в ролик, будет интересно))) пожалуйста скиньте на почту мне: elena@mail.kroha-song.ru

Елена Миловская

что-то не дождалась рисунков))) а ролик на подходе, может поделитесь?

Паша Хоменко

Успехов в работе)

Елена Миловская

Спасибо)))

Рустам Шарапов

дерзай

Елена Миловская

а рисунок нарисуете)))

Юрий Анохин

Ну и?

Елена Миловская

Рисунки то есть?