Оля

"Целуйте Ваших женщин по утрам!
После возможных ссор, противоречий.
Так нежно, как на самой первой встрече,
Целуйте Ваших женщин по утрам!" Рыжая Надежда

Ответы
Nikolai Garskov

Рыжая Надежда
"Целуйте Ваших женщин по утрам!
После возможных ссор, противоречий.
Так нежно, как на самой первой встрече,
Целуйте Ваших женщин по утрам!

Когда беда нежданная придет,
Когда сдадут все мыслимые нервы,
Одно воспоминание спасет
О поцелуе, любящем и верном!

О ее сонном, заспанном "люблю",
Которое развеет все ненастья!
Целуйте чаще женщину свою!
И лишь тогда Вам улыбнется счастье!"
Цитировать надо правильно: в кавычки заключать и ссылку на автора делать!

Nikolai Garskov

Не верю! Здесь это эпидемия.... То ли за свое что ли пытаются выдать, то ли не в состоянии мыслить и от себя что то спросить.

Оля

Так прочитайте ...ещё раз) 😊 Уже...поправила)

Nikolai Garskov

Ну ладно... молодец! 😃

Nikolai Garskov

"Рыжая Надежда
Целуйте Ваших женщин по утрам!
После возможных ссор, противоречий.
Так нежно, как на самой первой встрече,
Целуйте Ваших женщин по утрам!

Когда беда нежданная придет,
Когда сдадут все мыслимые нервы,
Одно воспоминание спасет
О поцелуе, любящем и верном!

О ее сонном, заспанном "люблю",
Которое развеет все ненастья!
Целуйте чаще женщину свою!
И лишь тогда Вам улыбнется счастье!"
Цитировать надо правильно: в кавычки заключать и ссылку на автора делать.

Артем T1mon

Целуйте Ваших женщин перед сном!
Она вам подарила Счастья!
Когда за окнами дождь с ветром пели в унисон
Целуйте Ваших Женщин перед сном!)))) 😍

Оля

👍 👍 👍

Михаил Батов

...Сопит жена. Тихонько подкрадусь. Бабахну холостым около уха! "Любимая, что снилось? .... Дусь.а Дусь?!" ...Ну, надо ж..окочурилась ... старуха!...

Оля

Не перестаю удивляться...какой же в мужчинах скрыт потенциал...умности!!!

Михаил Батов

Вы пытались мне польстить? С какой целью? Что-то задумали?!...Боже, опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром....Это невыносимо!...

Оля

Ну что Вы!!!Я просто...офигела ...от этого ...трепещущего мира...от его...широты...и глубины...Ну нельзя же быть...красивым таким...

Михаил Батов

Хорошо, уговорили - не буду. Но помните - справка из психдиспансера у меня наготове!...

Рамиль

Целую своих женщин по утрам,и ссориться совсем не собираюсь!...Готов цветы дарить,улыбку тут и там!!!... Поэтому для всех я так стараюсь!!!..))))

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

меня муж и сын всегда по утрам и не только целуют и ни когда не забывают "спасибо" сказать...)))

Оля

Замечательно!Так и должно быть!!! 🌹

Геннадий Батькович

Вот-вот,это нормальное желание обыкновенной женщины, желающей счастья и любви!

Оля

А что,есть женщины,которые этого ...не желают??? 😄

Геннадий Батькович

Вот прямо здесь,на этом сайте веду беседу с такой,ей видите ли не нужны мужчины,она и так счастлива,вот как бывает.. 😊

Геннадий Батькович

Так вы сейчас сами себе тогда ответили на предыдущий вопрос,оказывается бывают! Не нужны им поцелуи по утрам и всё тут. 😜

Оля

Нужны!Очень нужны!Не вредничайте,Вы сами это знаете)))

Геннадий Батькович

Я знаю и уверен в этом,речь о даме,которой это не нужно. 😀

Геннадий Батькович

Да,каждый выбирает то,что ему ближе и чего он хочет в жизни.

Александр Осипов

Как много тех скем можно леч в постель,как мало тех скем хочется проснуться

Александр Богданов

ну да иной раз нужно ! ну каждыйраз это уже привращается в обыденность

Максик Ласковый )

А если подумает, что я не с ночной смены, а от любовницы? )))

Оля

если у Вас такие мысли в голове......не целуйте))) 😜

Владимир Ковалёв

Это не спасло, к сожалению, мой брак.

Оля

Не огорчайтесь,для чего-то он нужен был.Вы обязательно встретите Женщину , которая будет любить Вас просто потому что Вы есть...

Оля

Ну,пусть будет так,как Вы хотите)

Дмитрий Москва.

КАКИЕ СЛОВА НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТСЯ !

Матвей Павлов

Мда...очередная п...страдальщина

Оля

Мдаааааа....культура...прям прёт....впереди......)))

Матвей Павлов

Я и не обязан быть культурным а таких ситуациях

Михаил Райцын

Прелестно. И не только по утрам.

Михаил Райцын

Прелестно. И не только по утрам.

Татьяна Наумова

правильно.. и МИР станет добрее

Алексей Пигулевский

А вы своих мужчин целуете????

( *

В ответ- по хребтине на...

Целуем по утрам !!!!!!))))

J❤️

Обнимаем)

Прижимаем ....)))

Виктор Шумилов

а на ночь можно?