Л*
Ленько ********

Сколько вам нужно времени что бы уснуть? Я не могу уснуть как минимум еще час после того как легла, мысли всякие, вдохновение лезут!

Ответы
Евгений

может устаете так?ну знаете как оно бывает-еб ашишь еб ашишь весь день,приходишь с работы,по дому дела,пока все сделаешь,поешь,помоешься и как раз время остается на то чтобы не спать по пол ночи.

Татьяна Фомина

А у меня есть усыпляющая книжка. Называется "Вы купили компьютер". 15 лет назад купила и до сих пор дальше четвертой страницы не могу прочитать. Засыпаю в любое время дня и ночи. Вот

Ракшас

Мне меньше минуты надо. Просто вам физической нагрузки не хватает. Сходите металл потягайте или аналогичную нагрузку придумайте , ваш недуг как рукой снимет

Владимир

Стоит мне положить голову на подушку, как я тот час и засыпаю. Но рано просыпаюсь и вот тут-то мыслишки всякие лезут в голову и в другие чувствительные места.

Садык Аскеров

Это нормально,не нужно сопротивляться мыслям и пытаться заснуть,нужно выстроить мысли в цепочку и идти по ним,лучше объяснить не могу

Л*
Ленько ********

а с утреца как зомби, ведь еще что то важное произойдет!

Садык Аскеров

Нет если не пытаться заснуть а медленно выстраивать мысль,то потихоньку засыпаешь

Л*
Ленько ********

может, но мои мысли зачастую экстремальны

Садык Аскеров

И такое бывает,мне иногда хочется взорвать весь мир,но пока рецепт взрывчатки разработаешь,пока бомбу соберешь,одним словом повезло этому миру что процесс трудоёмкий

Л*
Ленько ********

ххааха

Садык Аскеров

Это нормально,не нужно сопротивляться мыслям и пытаться заснуть,нужно выстроить мысли в цепочку и идти по ним,лучше объяснить не могу

Keks .

Сложно сказать. Бывает, что по ощущениям я зысыпаю уже под утро, а бывает, что только лишь укрывший одеялом, толком не сомкнув глаз

Альбина Белецкая

берешь стакан воды теплой, туда чайную ложку меда, выпила сколько можешь, взяла самую интересную книжку- и не заметишь как уснешь!

Антон Чернега

Зависит от того на сколько устал! Обычно сразу вырубает, хрен поднимешь из пушки! Хотя в армии вставал 1 год быстро и без задержек

Александр Гоцембилер

это нормально))) пользуйтесь, чтобы обдумать и планировать. Подводить итоги дня полезно. полезно представить завтрашнее будущее

Марина Кононова

А не пробовали читать или вязать. Здесь другая ситуация, хочется еще читать-читать, а глаза уже слипаются.

Неклюет

Завидую тем, кто быстро засыпает. У меня напарник по рыбалке засыпает начиная от слов "я пойду спать".

Вадим

Воспользуйтесь рецептом из ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ,когда на съемках надо было получить назюзюканного бычка...

Любовь Соловей-Грищенко

...бессонница из-за мыслей в голове. Засыпаю под утро. Днем разбитая и депрессивная. надо высыпаться.

Павел Моисеев

Смотря, чем заниматься весь день и вечером. Хотя, иногда мучаюсь бессонницей, когда нервишки шалят

Ал
Александр

Наверное просто нужно перед сном чем нибудь по заниматься и не смотреть в экран телефона и тв)))

Джорж Эспедраль

Вдохновения и мысли ! Это замечательно! Главное, что они ЕСТЬ !!! Всё пройдёт, Думайте о детках!!!

Вера Окладникова

Старше станете, будет не до вдохновенных мыслей. Скорей бы уснуть, а то завтра опять на работу

Геннадий Вяденко

А я вот сегодня стихи свои читал во сне.И так было складно.А проснулся тут-же и слова забыл.

Тамара Воробьева

Если Вас посетило вдохновение, берите в руки ручку (карандаши, кисти) и бумагу и творите...