Eduard Mielke

Ecли у человека нет нa ваc врeмeни, смелο рaзвοрaчивaйтeсь и бeгитe, бeгитe οт нeго, инaче всю жизнь так и пpοcтοите — в ожидании cвoей οчeрeди. А вы находите время для родных вам людей?

Ответы · страница 2
Наталья Natali

Согласна с Вами. Время быстро летит. Нахожу. Потому что знаю что это такое ожидание

Eduard Mielke

👍🤝

Татьяна Серегина

Очень верные мысли! А для кого,как не для родных,должно всегда время находиться?!

Eduard Mielke

🤝👍

Птн Хло

А может не стоит зае..вать человека? У него ведь должно быть и свое личное время

Та Ника

Все свободное время вместе, иначе никак, и даже не напрягает, как кто-то думает

Eduard Mielke

👍🤝 отлично.

Лера

Да...И вы совершенно правы...глупо тратить свою жизнь на бесцельное ожидание

Eduard Mielke

👍🤝

MคLꭵήค

Для родных и любимый всегда найдётся время, остальное дешевые отговорки..

Eduard Mielke

👍🤝🌹

Елена Шульгина

Роднее сына нет никого и каждую секунду мы вдвоём весело проводим время

Eduard Mielke

Это очень важно. 👍

Любовь Вотинцева

А если родные сами не хотят они молодые и им не нравится когда их учат !!!

Eduard Mielke

А Вы постарайтесь их не учить,а принимать такими, какие они есть.

Любовь Вотинцева

Солнце я то и не учу это я вам в общем ответила !

Eduard Mielke

Ну тогда,по моему мнению, уделяйте больше времени себе.

Eduard Mielke

👍😊

Счастье

Последнее время нет , забот много , но они понимают .И правильно делают

Eduard Mielke

Понимаю тоже.👍🤝

Счастье

Нормальные поймут , плохие в сторону отойдут !

Eduard Mielke

Согласен. 🌹

Счастье

Спасибо за понимание

Eduard Mielke

👌🤝

Milky Way

мы всегда находим время на тех и на то, что нам по-настоящему дорого...

Eduard Mielke

Согласен.

Галина Дембковская

всё правильно так и простояла уже семь лет...куда бежать поздно..уже..

Eduard Mielke

🤷‍♂️

Валентина Черпакова

обязательно!! И для друзей и для родных и просто для знакомых людей!!

Eduard Mielke

👍🤝

Eduard Mielke

Всё отлично. 👌

Татьяна Коверко

Иногда лучше быть на расстоянии, чем постоянно выяснять отношения

Eduard Mielke

Понятно.

Л:
Людмила :-)))

Да, стараюсь высвободить для этого свое время, в приоритете родные

Eduard Mielke

Отлично. 👍

Самая Счастливая

Такую ситуацию может понять только тот, который с ней сталкивался

Eduard Mielke

Это так.👍

Самая Счастливая

Я тоже с этим сталкивалась

Eduard Mielke

Ощущение не из приятных.

Eduard Mielke

В том числе.

Eduard Mielke

👍🤝

Eduard Mielke

🌹🌷

Илья

да если она физически тебе чужая. Но в моральном плане совместимы

Илья

при 1 встречи подарила мангу - 1 шт.
при 2 встречи подарила 2 какие то булки с начинкой, не помню малины или еще что то. И торт наполеон.

при 3 встречи подарила 12 книг манг , ну и конечно то что я просил - чай липтон в бутылке 0,5.

Eduard Mielke

🙂хорошо.

Илья

хотя с мангой она реально перегнула палку.
Станно обычно друзям так много не дарят. А тут

Eduard Mielke

Отвечай тем же.

Илья

она говорила что ей не нужно ничего дарить.

Наталья Болотина

К сожалению, по-разному случается... И от родных людей не убежишь...

Eduard Mielke

Хорошо. 👍🤝

Мария Давыдова

Непременно. С возрастом многое видится иначе, особенно ценности.

Eduard Mielke

👍🌹

Valentina Kudashkina

ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА ВСЕХ ДЕТЕЙ УЕХАТЬ МУЖ УМЕР РОДНЫХ РЯДОМ НИКОГО

Valentina Kudashkina

а я часто смотрю фильмы разные

Eduard Mielke

Это хорошо.

Valentina Kudashkina

ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ

Eduard Mielke

Здоровья Вам и приятных просмотров фильмов. 👍🌹

Valentina Kudashkina

ПОСМОТРЮ ФИЛЬМ А ВЕЧЕРОМ КРОССВОРДЫ

Вера Соколова

Мы да, А вот молодёжи некогда, работать надо, чтоб достойно жить

Eduard Mielke

Это , да.