Матис

не удобная ситуация когда входит начальник а у тебя на лбу отпечаток от клавиатуры.

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Ирина Литвинцева

так за монитором - еще не видать отпечаток...- работаем - и вглядываемся в клавиатуру , набираем текст а тут и глазки открылись😃 😁 💅

Ильдар

В армии построили ,врач :Жалобы есть?-Нет!Проходит ,а у одного ~татуировка~бляхи на плече...😂говорит упал так на ремень😂😂😂

Дельфин Неважно

нормально...мыслительный процесс может проходить с головой в любом положении и на любой удобной поверхности..🙃

Елена Смирнова

Хи- хи))) или когда входит покупатель, а у тебя отпечаток стола на щеке! Но недавно я поставила кресло и сплю нагло!😁

Елена Смирнова

Держу за хобот! Пусть не рыпается!

Елена Смирнова

Прицелую,подпинаю слегка😁

Бортинженер Летающей Тарелки

Да. Действительно. Конфуз. Огорошьте его матерной частушкой, чтобы он понял, что вошёл не вовремя и исправился

Светлана Филюкова

Где же ты ночами бродишь?)) ой!!! не правильно написала---ты ночами броди, где хочешь!))))только дома будь вовремя

Майя

Угум-с, а если он ещё и говорит"добрый вечер", то спинным мозгом чувствуешь, что нифига он добрым не будет...

Актриса Весна

У нас хуже было, начальник после обеда зашёл, а мы в отделе, как спали, так и спим...ржал он над нами долго....

Виктор Шетэля

кто-то треснул по голове клавиатурой!? Пусть начальник знает какой это недружественны😆 й коллектив

Наталья Казак

неудобная ситуация,это когда все внезапно узнают имена убийц великого союза племен дружбы народов

А&
Александра &александра

Не удобно, когда в это время твой мастер припечатан к тебе губами... Вот это не удобно, бля....

А&
Александра &александра

Не ожидали прихода начальника)

Матис

)))))хорошо что дело не дошло до

Матис

как знать)на имоциях все может быть.вот бы картина была бы)

А&
Александра &александра

Голова у меня всё-равно на месте, не смотря на эмоции!

Лариса Мигачева

Раньше не компов и соответственно клавиатуры, а за старой пишущей машинкой не заснёшь.

Татьяна Сычевая

Нормальная для того начальника, который не умеет организовать рабочий день каждого.

Татьяна Фомина

надо сказать, ой как руки устали, так работал, так работал, пришлось носом печатать

Максим Anonimus

Начальник: Спал? Одмин: Нет - работал с мелкими деталями... Н: И как? Одмин: Жёстко...

Алексей Пигулевский

Да, клаву надо мыть иногда, или протирать, лучше - вода + изопропиловый спирт...

На
Натали

Спать батенька меньше нужно!! 😜 куда пропал?? 😜

Руслан Абдугалиев

Берите на работу подушечку из гречневой лузги. Японцы величают её МАКУРА

Маруся Климова

да уж...лучше губная помада на щеке...как мужчина мужчину он тебя поймет))))

Матис

Короче работе хана сегодня)

Маруся Климова

Правильно))) Хорошего дня...)

Матис

Прогнала значит(Ничего! Я сильный!

Маруся Климова

Вот можешь же, когда хочешь))))

Матис

Сама же все знаешь. Ты тоже я смотрю вся в поту от работы)