Ксюша Журба

есть ли искрении чувства в этом мире между мужчиной и женщиной?

Ответы
Геннадий Костарев

Всякую Искренность и внутреннее Горение необходимо тщательно оберегать и поддерживать, как внутри себя самого, так и в человеке, с которым тебя свела судьба. Даже костёр быстро прогорит, если лишить его питания. Нужно учиться жить не ради удовлетворения собственной самости, но ради Бога в друг друге, Кто и есть та Искра Священного Огня, дающая нам как самою Жизнь, так и Огонь Радости Любви, ибо и является этой самой Любовью. Но люди принизили Любовь, подменив её примитивными сексуальными отношениями, потому не могут претендовать на Счастье, пока не восстановят попранную Справедливость Устремлением ко всему Высшему.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

неправильный вопрос, себя спросите, Вы искренни в своих отношениях с теми, кто Вас окружает? По закону сеяния и жатвы человек жнет то, что он сеет ))

Владимир Федоров

Только в самом начале отношений -абсолютное обожание и в конце,чистая искренняя ненависть=)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да...да и это главное,не понимаю почему некот.думают что война начинаеться...да и начинают

Владислав Борисов

конечно ...очень искренне желают обладать мужчины телом женщины а женщины финансами... 🙂

Бууууу

искренние чувства всегда есть, но кто то от них отказывается, а кто то не верит в них

Gek Stormov

ооо...на досуге подумаю, когда все проблемы решу, и думать больше не о чем будет

Hed Gehog

Конечно есть. Просто надо найти человека с которым хочется искренности.

Анtонимус Анонимусов

в большинстве своём эти чувства искренние, просто бывают не разделены

Татьяна Дунаева

да) и это чувство - поиметь друг друга по полной! кто кого называется)

Ми
Мих@

Между мужчиной и женщиной да,а вот между женщиной и мужчиной нет 😞

Di
Dicar

Есть......но не каждые этого хотят....и не каждый это понимает.......

Роман Малязин

................................................................................................................

Nureke-89 Jake

искрение чувства есть, но она как звезда, ночью горит днем нет

Андрй Лихолат

Все чувства, подкрепленные деньгами считаются искренними

Лень Матушка

Конечно. Чувство собственности и чувство зависимости.

Александр Картов

Такого не может быть, потому что быть не может никогда.

Фр
Фрося

а как же без них?на одних играх разума далеко не уедешь

Валерий Носков

А куда бы они делись? Вопрос в том, что это за чувства.

Валерий Алексеев

есть. только не у всех, как этого хотелось бы каждому