Бывает И Лучше..!

Амерекосам не смотреть, а то умрут от страха.!

−1
Ответы
Сигизмунд.

Кому она сейчас нужна это акробатика? Время воздушных боёв " лоб в лоб" давно закончилось. Человеческий глаз сильно уступает высокотехнологичным радарам.))

Stormbringer

Америкосы так обосрались , что делают это с полной боевой нагрузкой и даже на меньшей высоте)))))))

Stormbringer

Роман

Натовцам и иже с ними... тоже можно пропустить)))

Ла
Лавира

Классное шоу. И песня классная. Мы вдвоём.

Екатерина

Ну это ж модели, а не настоящие самолеты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как раз сами вмерикомы!))))

Бывает И Лучше..!

Где.? Да им и не снилось..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это конкурс в Америке по моделирование самолётов вот такой танец самолётов это одна из позиций конкурса.. Типотыристайл.. Все самолёты пенопласт высокой плотности со стандартными авиомодельными иеактивными двигателями.. Их вес всего пару килограмм..
А вот реальные самалеты там даа там у амеров нет шансов против российских самолётов и да реальные самолёты российские могут почти такое

Сергей Павлович

Это монтаж чистой воды!!!

Ма
Марина

Да, законы физики, наверное, против. Но ведь красиво!)

Сергей Никифоров

Бляяя... Вот это вальс!

Вячеслав Чистяков

сам чуть не обосрался

Геннадий Смоляков

Ага, прям померли все

Па
Павел

Ага, от смеха

Вечеслав Дмитриев

это модели

Любомир

супер👍😁

Бывает И Лучше..!

Какие они смелые.! Я пока смотрела чуть не умерла от страха за них...))

Александр Грызлов

Это точно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

СУ-52)))

Людмила Канивец

👍