Бывает И Лучше..!

Амерекосам не смотреть, а то умрут от страха.!

–1
Ответы
Сигизмунд.

Кому она сейчас нужна это акробатика? Время воздушных боёв " лоб в лоб" давно закончилось. Человеческий глаз сильно уступает высокотехнологичным радарам.))

Stormbringer

Америкосы так обосрались , что делают это с полной боевой нагрузкой и даже на меньшей высоте)))))))

Бывает И Лучше..!

Не открывается..

Stormbringer

Роман

Натовцам и иже с ними... тоже можно пропустить)))

Гр
Графиня

Классное шоу. И песня классная. Мы вдвоём.

Бывает И Лучше..!

Только у нас такие ассы.!

Екатерина

Ну это ж модели, а не настоящие самолеты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как раз сами вмерикомы!))))

Бывает И Лучше..!

Где.? Да им и не снилось..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это конкурс в Америке по моделирование самолётов вот такой танец самолётов это одна из позиций конкурса.. Типотыристайл.. Все самолёты пенопласт высокой плотности со стандартными авиомодельными иеактивными двигателями.. Их вес всего пару килограмм..
А вот реальные самалеты там даа там у амеров нет шансов против российских самолётов и да реальные самолёты российские могут почти такое

Сергей Павлович

Это монтаж чистой воды!!!

Ма
Марина

Да, законы физики, наверное, против. Но ведь красиво!)

Сергей Никифоров

Бляяя... Вот это вальс!

Бывает И Лучше..!

Да ужжж..!

Вячеслав Чистяков

сам чуть не обосрался

Геннадий Смоляков

Ага, прям померли все

Па
Павел

Ага, от смеха

Вечеслав Дмитриев

это модели

Любомир

супер👍😁

Бывает И Лучше..!

Какие они смелые.! Я пока смотрела чуть не умерла от страха за них...))

Александр Грызлов

Это точно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

СУ-52)))

Людмила Канивец

👍