Se
Serg

На радио проводили опрос, имеют ли слушатели кредит... На этом сайте ответы такие: (да/нет) 60/85. А вы оплачиваете кредит?

Ответы
Людмила Федорова

я никогда не брала кредит в постсоветское время.Раньше кредит был выгоден.а сейчас разорителен.Лучше поднапрячься и заработать,чем кормить целую толпу людей.А на крупные покупки надо брать у родных,и им тоже потом помогать.

Se
Serg

Какая рассудительная! )))

Людмила Федорова

И детям тоже так надо помогать,по возможности с отдачей,чтобы ценили больше.

Наталья Маркова

я брала один раз в 86 году на цветной телевизор. Погасила раньше срока.

Мадам

никогда...жить надо по своим средствам.