Та
Танита

СЫНОВ РОЖАЕМ МЫ -НЕ ДЛЯ ВОЙНЫ!!!!!Ведь сыновья продолжить нас должны! СЫНОВ РОЖАЕМ МЫ -НЕ ДЛЯ ВОЙНЫ! Со мною встаньте, матери Земли! Вставайте все, чтоб детство не прервалось, Чтоб песни пело детство и смеялось, Чтоб радовалось торжеству весны! Ведь дети родились не для войны!

Ответы
Георгий Хайбулин

значит надо их воспитать так чтобы они не допустили войны и мы тоже

Та
Танита

согласна на 100%

Ильдар Камалов Казахстан

хорошие слова