Ан
Антон

Женщины в какой возрастной группе самые красивые?

Ответы
Александр Белов

Разные есть. В университете учился с двумя девушками в одной группе. Одна была шикарная блондинка, такая, что мимо не пройдешь. Очень красивое лицо, высокая с правильной фактурной фигурой. Вторая девушка - худенькая, черная. Самая обычная. Через 20 лет встретил их. Блондинка обабилась и превратилась в располневшую, неухоженную тётку. Брюнетка сделала суперкарьеру, стала настолько красивой, что глаз не отвести, шикарно одетой, выглядевшей безупречно.

Татьяна Климова

А это у каждой женщины индивидуально --Некоторые бывают красивые в молодости --другие в среднем возрасте --а есть очень красивые в зрелом возрасте --Но это будет с каждой женщиной а вот когда это будет она сама поймет --

На
Наташа..

Всё зависит. от того....какой рядом мужчина.. и от 30...Этот возраст уже всё знает.. как..с кем...когда и где... ..знаем чего хотим... опыт в уходе за своим телом... только тссссссссссссс никому!..

Тот

👂

На
Наташа..

Да да да...

Тот

🙂

Наталья Бутрова

Наверно от 20 до 30 примерно,но вообще то все индивидуально,если женщина красивая от природы и не измотана,то в 50 будет красивой,а есть и молодые не дай бог....дочь Гребенщикова например

Soul Stealer

Они все прекрасны,но у всех предпочтения разные.... Поэтому Думай сам,так как если одному нравятся один "тип",это не означит,что ты это оценишь,тогда зачем этот вопрос?

Ко
Коала

Красота понятие субъективное. . . . Считаю красивыми людей зрелых, как женщин, так и мужчин. Молодые хороши, но все-таки не дотягивают до идеала... . ... . . . . .

Snezhana Dieva

Это уже мужчинам решать, какая возвратная группа им нравиться, как правило с возрастом предпочтения меняются, как у мужчин, так и у женщин)))

Виталий Рогов

В любой по-своему, если ухожены и следят за собой. Много снимков известных фото мастеров, посвящённых пожилым и старым женщинам

ekaterina balanova

это зависит от внутренней наполненности. к тому же после 50 человек делает лицо сам... ну, а молодые-все красотки!)))

Ир
Ирина

Женщина в любом возрасте красива,а умный человек ни когда не позволит себе указывать какие то цифры ...от...и ...до

Андрей Лященко

От ... и до ... вот указал 🧐😉

Ан
Антон

🤣

Ир
Ирина

Глупость Андрей,к чему утрировать,ты же понял о чём я

Андрей Лященко

Конечно понял но должно быть в жизни и место шуточке .

Ир
Ирина

шутник)))

Андрей Лященко

А то .

Мария

Не знаю как возраст.. А так для мужчины самая красивая женщина мама, жена а потом и доча, если доживёт внучка)

Se
Secret

Женщины не в группе самые красивые, а в единственно желанных сильных объятьях любящего и любимого мужчины.

Ma
Marina

Глупее вопроса не встречала! Возраст-то здесь причём?! Всё зависит от человека, его души и внутреннего мира.

Мадина Мелани

В каждом возрасте своя прелесть. Но нужно взрослеть и стареть с достоинством. А не косить под малолеток.

Галина Завадич

Без возраста-есть в молодости крокодилы,и в старости-но,красивая женщина до старости красива и желанна

Ольга Воронцова

У меня знакомая 62года и выглядит на 45 и фигура и на лицо выглядит отлично. Попробуй себя так сохранить.

Виктор Дубилей

В старшей . Они тогда думают вдруг последний раз . И помахивают аж отпечатки жопы на потолке

Сергей Брюхов

все зависит от возраста мужика. Мне в 60 45 летние кажутся девушками, а в 20 они были старухами

Светлана Мурадова

есть такая группа , счастливая , вот в ней всегда женщина красива , не зависимо от возраста

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У каждой свой возраст, но в юности симпатичны почти все, кроме алкоголичек и грубиянок.