Ан
Антон

Женщины в какой возрастной группе самые красивые?

Ответы · страница 3
Сл
Сладкая

Мне кажется это не возраста зависит, а от любви женщины к себе....

Твоё Счастье

Если женщина любит себя она в любой возростной группе красивая

Георгий Ламбоцкий

Как котята. Хорошенькие пока маленькие. Не сочтите за педофила

Нина Богатова

С 16, когда букет распускается. в 45, цветёт, 60 пылает.70 отцветает.

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Галина Вашай

Любимые , не важен возрост . если женщина любит она неотрозима

Ася

Зависит от того, что берётся мерилом красоты: душа, тело, мозг)

Ариф Гасанов

Женственность украшает женщину до самой глубокой старости.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Женщина, как хорошее вино, с годами становится только лучше!

Та
Таньчик

От 0до 5 сааамый изумительный возраст. А жаль ещё интереснее

Ольга(Светояра) Ушла)

в доброй) доброта красит лучше косметики и любого возраста

Анна Маслова

В любой если они находятся в стадии вынашивания ребенка.

Андрей Сурков

18-25. Далее - уже от степени ухоженности) Сугубо мое мнение

Вячеслав Киселев

Писатель Бальзак определил это 30-40 лет. Я с ним согласен.

Eduard

Красивые во всех возрастных группах. В каждой по своему

Моника Гончарова

Стареть можно и нужно красиво, и , главное, без пластики

Вячеслав Сызов

Не только самые красивые ,но самые "полезные" от 50 до 65 !!

Людмила Ульяновская

Мне кажется,что красота,если она есть,то это навсегда

Анатолий Иванов

🌷 а есть ещё-обаяние. Вот оно-то навсегда!

Людмила Ульяновская

Для меня красота-это не картинка красивая ,а живой человек,который силой притяжения обладает.Желанием любоваться с радостью.Наверно,этим обладает Красивый-ОБАЯНИЕМ!

Лиса Патрикеевна

Женщина с хорошим мужчиной в любом возрасте красива!

Ассоль Апельсинка.

От группы не зависит. Мододые девушки красивы более.