Елена...

🖼А вы на себя бы согласились,только противоположного пола?

Ответы · страница 3
Олег Ахмедов

С удовольствием.

Олег Ахмедов

Почему?

Елена...

Слишком эмоциональна,впечатлительна

Вера Гудкова

Согласилась бы.

Владимир Тунгусов

Трансгендер?

Елена...

Зачем,женщина,но со схожим характером,хотя во время нашей толерантности можно...

Елена...

Я сейчас про характер и мировозрение,а вы про что?Про то что вы спрашиваете мне и в голову не приходило

Владимир Тунгусов

Извращение и начинаются с изменения миравозрения.

Елена...

Не вижу ничего извращенного,если я спросила,согласились вы иметь жену женщину с таким же характкром как у вас ..но хочу ответить за вас,не дай Бог,два барана упертых не разойдуться во мнениях...ищете трансгендера...

Михаил Зарипов

Безусловно.

Сергей Абрамов

Конкретнее

Елена...

С вашим характером и мировозрением

Василий Стеклов

🖼

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Сергей Милушкин

не понял

Елена...

Ну женщина с таким же характером,мировоззрением

Сергей Милушкин

ой Леночка............и за шо я вас такую люблю................ВЫ что нибудь знаете про отпечатки пальцев?

Зона_Іn_Тересу

а смысл..

Юрий Иванович Мишенков

как это?

Елена...

С таким характером,ценностями,,мировозрением

Юрий Иванович Мишенков

ну и вопросики у Елены Премудрой

Елена...

Юрий Иванович,не нравиться,пропускайте...по моему здесь вопросики и помудреннее бывают..

Михтар Каграманян

ой нет)))

Елена...

Слава те Господи,а то я подумала слепой на сайте Споашивалка женщина задала вопрос,ну надо же,а так никто ничего не спрашивает..Вы всем так отвечаете на вопросы?"А оно тебе надо?Умора😁

Михтар Каграманян

что то не совсем понял?)))

Димка Спиваков

Вполне!!

Поручик Ржевский

неееее

Павел

О нет))

Alex Dark 🇷🇺

легко

Галина Сомова

🤣👍

Виктор

😱🔫

Несу_Свет

Нет.

Noname

О да