Вадим

Кормите ли вы бездомных животных?

Ответы
Анжела Никулина

Мало что остаётся после моих собак. Но когда у меня не получается хлеб, я отношу его голубям. Я знаю, где они бывают. Знаю даже такие места, где они особенно смелые и садятся на руки, плечи и даже на колени. А некоторые даже позволяют себя погладить. В последнее время я отдаю хлеб дочке. Она тоже должна научиться заботиться о бездомных животных и помогать им

Валентина Рязанова

Кормлю. Выношу обрезки мяса, рыбы, когда они есть у меня. Птичкам уже повесила кормушки, закупила пшена и др. круп. Кормушку повесила на ус антенны , подсыпаю корм в открытую форточку.

Владимир Фефилов

нет....у нас бездомные собаки кусают прохожих ..при наличии кормовой базы,животных будет много...

Жорик В Тумане

Нет, перестал, сижу сейчас дома, но пару пакетиков с кормом остались до сих пор. )

Эсма

Всегда кормила и еще норовила домой притащить

Эсма

😃я вообще всех животных люблю,собак тут у нас не бывает бездобных,а кошек бабушки регулярно кормят,притом покупают дорогую кошачью еду и воду ставят

Зиннур (Октябрьский)

Ну если танец живота изобразишь, покормлю.

Мурк

Да, частенько котенка кормлю)

Евгений Муньез

Спасибо)))) Ценю Вашу оценку, милая))))))хехехехехе ( ехидный смех? нет,что Вы)))))

Мурк

Ой ты прекрасный человек)))

Евгений Муньез

Стараюсь соответствовать тебе, солнце моё))))

Мурк

)))))))) приятно)))

Мурк

вот и славно )))

~Восточная Сказка ~

Бывает если вижу и людей тоже

~Восточная Сказка ~

Тоже уважаю

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Если есть под рукой что-то!!

Иришка Смолина

есть возможность-кормлю

Алекс Венцель

По мере возможности да...

Елена Дробчак

нет..мне и своих хватает

--

И не только,людей тоже

--

Не ангел,просто не могу смотреть когда люди голодают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соспдскую собаку ток!

Злая Лисища

Да.котов около дома)

Lady Winter 🇷🇺

Кормим. И не только..

Михтар Каграманян

смотря что они едят

Слава Касьянов

По возможности, да!

Тссс...

Нет...я их подбираю

Далай Далаев

молодец, а у меня 10 кошек

Тссс...

Сумасшедший.... У меня две

Далай Далаев

дык не я, соседская кошка 2 раза

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всех бы накормила