༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Как постареть внешностью без грима если тебе почти 30 а выглядишь на 20 :?

Ответы
Mister Farid

да, тут уж гены, точно, восточные нации выглядят моложе своих лет, ещё и с бородой меньше проблем, чем у северян) ну, это всегда так, все жалеют о том, чего нет, например, сестра жалеет, что у неё не кудрявые волосы)

MคLꭵήค

Стареть не надо, а выглядеть по респектабельнее получше звучит...С помощью одежды, другой прически и маленьких хитростей..Типа загара, небольшой щетины, солнцезащитных очков. Стиль надо подобрать правильный.

MคLꭵήค

Нет...Я не люблю фотографироваться и раздаривать свое изображение..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а зачем! сделайте вид что с интернета скачали как этот вот

MคLꭵήค

А для чего такие манипуляции? С кем дружу на других ресурсах увидят какая я ..или в реале...Для остальных неважно.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

этот сайт стал страной чудес

MคLꭵήค

Квест комната))

Татьяна

Наносишь гелевую бесцветную маску на лицо и даёшь ей подсохнуть.)))) она стягивает коже и на лице эффект старения. Не забудьте о шее и области декольте и кистях рук- для пущей убедительности и соответствия))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да так же меня потом на троллейбусе могут место уступить

Татьяна

И даже к кассе без очереди пропустить)))) ,как пристарелую))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

забавно если я буду полон пакетами

Славко Сорванецкий :)

А для какой цели, дружище? Приколоться, обмануть таможенника, роль в спектакле?.. Может достаточно просто забухать и утром получится искомое лицо)).

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот что бы забухать надо пиво купить да не продают без паспорта!! ну и хотел приколоться над девушками по старше для кое каких целях

Инна Инночка

Когда станете старше поймете, что это прекрасно! Мне вот на днях исполнится 40 и мне даже нравится, что мне дают 25 и часто не верят, что мне столько

Андрей Телешун

найди здорового жлоба чтобы бахнул тебя по позвоночнику ломом и будет тебе на вид почти 30 а здоровье на 60 и тогда живи и радуйся каждому дню

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я не хочу потом платить ему за гипс или нести его в больницу

Андрей Телешун

ты не понял я сказал здорового жлоба он и в больницу тебя понесет и гипс бесплатно наложит

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

всё равно на сколько он здоров да хоть будь он Халком

Андрей Телешун

каждому свое (не знаю даже кого цитирую )

Маша Безмедведя

Скотчем сделай себе морщины возле глаз, на лбу и вокруг носа. Ложись так спать. Утром будут заветные морщинки) 🙌 не благодари

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и долго это будет Чудовище во мне ?

Игорь

после 40 все получится... само собой. Если нужно срочно, то в шахту или к станку... Чтобы с ночными сменами и питание всухомятку...

Себастьян Парейра

бухай побольше, кури, спи часа 3 максимум ну и работу где-нибудь в сталелитейном цехе. через неделю будешь на 40 выглядеть.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а без буханки и курилы ни как?

Себастьян Парейра

три часа сна в сутки и тяжелая работа в не очень комфортных условиях тоже сделают дело. просто с куревом и бухлом - это экспресс-метод

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мдаа

Юлия Пак

Стареть рано. Выглядеть солидней поможет растительность на лице, стрижка и соответствующий солидный прикид.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

увы не модник и не гламур

Юлия Пак

А я не предлагала ни того, ни другого.

Улугбек

Как зримо Вы, Алмазик, "задержались".... Обычно, такие мысли к 16-летнему юноше часто приходят...🤦‍♂️

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

увы стар я для 16тие

Улугбек

Маразм, что-ли настиг?...

****** Велиева

если каждый день по 11 часов тяжелый работе работаешь то через пол года обязательно выглядишь почти 35

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это хорошо но давно в таких работах уже не...

Анюта *****

☺️а смысл?)может лучше подождать, когда будет 40? и тогда будешь выглядеть на 30 соответственно))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

долго ждать

Тимур Холматов

Переживите пару стрессов и щепотку потрясений. Добавте туда пуд переживаний. Средство готово)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

больно наверное

Тимур Холматов

Да. Побочный эффект) Так что оставайтесь в молодости)

..
...

Изменить причёску, стиль одежды и манеру поведения. А главное - помнить: "Молод, но это пройдёт")

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну... только темно синий рубашку поведение сойдет!! отрастить волосы что ль нееа

Бродяга

Кофе ,чашек 20 в сутки,не спать и курить.через месяц,если мотор не встанет ,морщин будет много

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мотор🤔😂

Бродяга

Ну да

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

с ним славаБогу все в порядки

Бродяга

Так я выше сказал,как это исправить

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не от сигары аллергия

Бродяга

Еще и аллергия)ну вот,морщинки самое то

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мдаа

Надия Левина

А разве надо выглядеть старше? Впервые слышу такое, обычно наоборот хотят выглядеть моложе.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кто то моложе а кто то постарше что бы с возрастом совпадало да и продавали пиво без спроса

Надия Левина

Не надо время торопить. А пиво... носи паспорт просто с собой😃

Николай Задора

а зачем? Не торопись стареть! Мне 41 я выгляжу на 30 и мне пипец как классно от этого!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отрасти усы с бородкой, будешь сразу выглядеть старше. А для чего это надо?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет конечно просто природа у меня такая типа копировать внешности людей

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я о чем вы о чем.

Алина

Так это хорошо. Вон звезды наоборот хотят молодец. Я тоже не хочу стареть

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надело просто слушать мнение зависти людей и требование паспорта

Алина

Так а зачем им показывать его. Пусть завидуют и стареют

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мда

Алина

😉