Мариша Князева

я бы выпила таблетку - да таблетку не нашла - я бы сделала зарядку - но тревожится душа - мне сегодня не охота - даже думать ни о чем - что же делать я не знаю - если мысли кувырком???

Ответы · страница 4
Александр Шульга

При смятении чувств,лучшей таблеткой будет простое и нудное занятие,то-ли физическое,то-ли мыслительное.

Мариша Князева

нудное мыслительное занятие это какое ?

Александр Шульга

Придумайте,можно фантастику.Однако,необходимо устранить причину смятения.

Планета

Значит надо кувыркнуться, выпить соку и бульон! Пледом тепленьким укрыться и погрузиться в сладкий сон!

Nikolai Garskov

Может сменить табуретку на кушетку, раз не действует таблетка? И исследовать стул, потому что не заснул?

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Евгений Лавров

Коль мысли мчатся кувырком и думать вовсе не охота, скорей вернитесь к себе в дом и не ищите где работа

Мариша Князева

хорошо )))

Николай Батусь

Когда тебя не греет солнце,Когда в душе сплошная муть,Когда нет силы улыбнутся,Ты позови кого нибудь!!!

Владимир Сушков

Повторите всё с начала, Ведь не трудно начинать...!И одной таблетки мало...,Что бы целый день проспать...!

Мариша Князева

что Вы что Вы трудно очень - что то снова начинать - если опыт за плечами - станет выводы кричать )))))

Владимир Сушков

Коль не хочешь опыт слушать ,В уши вату заложи...Для спокойствия -покушай...! Ведь еда -бальзам души...!

Мариша Князева

о таком я не слыхала - ведь еда источник сил - о диете помнить нада - опыт жизни попросил )))))))

Владимир Сушков

Ах диета,ты диета! Всем бы вроде хороша...Как подумаешь про это...В пятки прячется душа...!

Игорь Еременко

кувыркнулась мысль внезапно, растревожилась душа, пошла в баню та таблетка, а зарядка, хороша 🙂

Мариша Князева

вижу что у меня не так все и плохо ))))))

Игорь Еременко

надежда есть всегда....................хоть и говорят что надежда.........................

Мариша Князева

)) точно

Владимир Медников

Выпить водки , съесть селёдку и картохой закусить... Влезть в наряды , выпить кофе и с парнями потусить

Эдуард Абдрахманов

Соберите мысли в пучёк и обвяжите верёвкой что бы не кувыркались и в перёд в правильном направлении.

Валерий Киселев

Кувыркаться до тех пор, пока мозг не остановится на одной мысли. И после этого размотать весь клубок.

Николай

Водрузив на темя лавры, мыслишь ты, как символ смут. Никакие динозавры твоих мыслей не поймут. 😆

Мариша Князева

)))))))))))))))

Добрый Кот

Кувырком погоня мыслей ? ))) Не беда скажу я вам !!! Тут таблетка не поможет ))) Нужен точно килограмм )))

Мариша Князева

я не знаю что писать - я пожалуй пойду спать ))))

Мариша Князева

Добрый Кот

Утро вечера мудрее ))) Так оно повеселее ...

Мариша Князева

Вы давно мне не писали - Вы наверное устали ))))

Добрый Кот

Я не частый тута гость , жизнь она поинтересней ))) В монитор втыкают пусть , те кому реали пресны )))

Мадахат Житонбаев

Выпейте 150 гр водки и в постель Завтра забудете, что было сегодня. На всякий случай сходите в аптеку

Мариша Князева

а в аптеку зачем

Мадахат Житонбаев

Вы у себя дома таблетку не нашли

Мариша Князева

а я не пью ни то ни другое

Nikolay Orlov

накатить грамм 200 и настроение подымится и мысли придут в порядок и знать будете что дальше делать

Nikolay Orlov

но так вот как вам помочь..Я научу как правильно пить и не болеть.и чтоб в меру..

Мариша Князева

научиться я хочу только одному - восстанавливать свою биоэнергетику ))

Nikolay Orlov

тем более восстановим все..

Nikolay Orlov

Всю и все ..😍 🌹 😍 🌹 😍 🌹

Ллири Хесс

Может стоит кувыркнуться, вместе с мыслями, с холма? А таблетку пусть заменит вам с арахисом халва.

Мариша Князева

круто Вы тут замутили - и арахис я люблю - только как же кувыркнуться - до сих пор я не пойму ))))

Ллири Хесс

Дык, небось припорошило уж прикамские холмы.Кубарем скатиться, с милым И в припрыжку до халвы.

Серёга Быстров

посоветовать незнаю что же делать как же быть вам в скукоте друзья помогут нужно только попросить

S-U-P-E-R J-O-K-E

Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Алмаз Ибрагимов

чтобы мысли были в кучу . не тревожилась душа - как проснешься .выпей соку . бодрый душ прими с утра

Мариша Князева

сок с утра пить невозможно - заболит желудок вдруг - лучше выпью чашку кофе - и приму дневной досуг )))))

Алмаз Ибрагимов

все полезно только в меру . не забудь мой милый друг- чашка кофе что ж не плохо. молоко подлей чуть чуть

Мариша Князева

молока у меня нету )))) нету нету молока - я корову не доила - я сегодня проспала ))))))

Алмаз Ибрагимов

видно любишь ты поспать . это видно не отнять . ну раз так зайди к соседу я уверен не откажет. заодно про жизнь расскажет

Мариша Князева

ой поспать я как люблю - а к соседям не хожу

Алмаз Ибрагимов

лишь бы в меру милый друг , проясни ( дневной досуг )