Мариша Князева

я бы выпила таблетку - да таблетку не нашла - я бы сделала зарядку - но тревожится душа - мне сегодня не охота - даже думать ни о чем - что же делать я не знаю - если мысли кувырком???

Ответы · страница 6
Talgarbek Barakanov

Полежи ты на диване или в теплой чистой ванне выпей на ночь кофейку и скажи им всем куку

Андрей Опалев

Вокруг посмотреть, и ПОСМОТРЕТЬ, какой порядок или какой беспорядок можно ещё навести))

Таня !

у меня такое было..и мысли кувырком..первое что сделал навела порядок на столе рабочем..

Георгий Клинцов

ДА УЖ!

Мариша Князева

помогло?

Таня !

да.. чётко продумала план на завтра..а то всё откладывала

Мариша Князева

супер

Таня !

а у вас наверняка тоже всё изменилось с тех пор?

Мариша Князева

😆Вы правы очень старый вопрос

Ма
Макс

Подышать свежим воздухом в каком нибудь заброшенном парке, или где нибудь на природе...

Евгений Волков

займитесь рукоделием. Эта практика специально для женщин чтоб ум приводить в порядок.

Ан
Анна

Эх ты милая Мариша, здесь таблетка не нужна, паутину в нужном месте убирай ты по ночам.

Pe
Petp

Кувыркайтесь вслед за мыслями. Тогда они стабилизируются относительно Вашей головы.

Игорь Кардаш

вЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ, не ходите босиком, положите все в тетрадку и не думай не о чем...

Светлана Мочалкина

Оглянитесь вокруг. Поищите глазами что Вам приятно и займитесь этим. Очень помогает.

Александр Петров

Покувыркаться самой и догнать те кувырки. Новые со старыми что ни будь да придумают.

Kudas

Я бы просто и не думал, но проклятая мысля не дает мне все покоя так и просится ля ля

Вячеслав Семёнычев

и пошла беда по теме-----ипо теме если грусть-----неприятность одолела -----а в душе муть

Ал
Александр

.....выпейте перед сном, эти две таблетки, если утром проснетесь, выпейте еще одну.....

Ismagiyl Safiy

Не надо ничего делать… расслабтесь пусть покувыркаются мысли…😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

🌞❄❄❄❄❄☕☕😉👗🏡

Верю-В-Атея( Он)

Если мысли кувырком - лезем в бар за коньяком. А потом мартини -будет вечер "синим".

Мариша Князева

ну а если мы не пьем - что нам сделать с коньяком )))))))))

Сергей Лапаев

Зарядку не надо. Просто вспомни детство и и дотянись ртом до большого пальца ноги

Павел Делуков

Не переживайте по пустякам, а по более серьезному поводу уже поздно (М. Жванецкий)

Владимир Свердлик

да ,выпить и сразу в меридиан войдут и мысли и даже мы сами)) Проверено ,браку нет!

Галина Сергеева

Кувырком все таки лучше, чем в одну точку, перекувырнутся, да и на место встанут.

Юлия Журавлёва

На вопрос не отвечу что Вам делать, но у Вас хорошие задатки в писательстве 😊

Мариша Князева

спасибо, дорогая )))))