Елена И.

У ребенка фингал под глазом. Чем быстро вылечить??

Ответы
Владимир. Б.

Запарить листья женьшеня и прилажить на ночь компресом на глазик и утром не поверите результатом не зря этот корень называют корень жизьни или залотой корень а его листья могут делать чюдиса с порезами садинами ушибами крови потёками очень отличное противо восполительное средство .

Елена И.

спасибо за совет!

Галина Солнышко

обычное хозяйственное мыло - аккуратно намыльте, чтобы в глаз только не попало, а минут через 15-20, когда подсохнет, можно и холод приложить. Если свежий ушиб, конечно же...

Andrey Rubtsov

сразу — разрезать и приложить сырую картошку, бадяга ещё раньше в аптеках продавалась, больше ничего не помню... давно не получал...))

Наталья Должанская

крем в аптеке продают, боро плюс, обильно мажете и лейкопластырем заклеиваете, только в глаз не попадите. помогает очень хорошо.

Елена И.

спасибо! но синяк уже старым стал, с воскресенья уже...

Наталья Должанская

у меня была огромная гематома над бровью, синяк на пол лица, хирург откачал из шишки кровь сколько смог, но шишка осталась, хотел резать, я не дала, и вот этим кремом рассосала шишку, даже следа не осталось, мажь синяк на ночь, когда в спокойном состоянии.

Елена И.

спасибо! сегодня поищу в аптеках!

Наталья Должанская

стоит копейки, но много от чего помогает, у нас он всегда домаесть, даже аллергию снимает. купите, не пожалеете.

Елена И.

спасибо за совет!

Наталья Должанская

да не за что, выздоравливайте)))

Наталья Викторовна Ненаженко

НЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО ФИНГАЛАМ.КОМПРЕСС С ЖЕНЬ-ШЕНЕМ ТЕПЛЕНЬКИЙ.

Ансар Галиакбаров

если сразу то надо было холод а сейчас может бодяга поможет

Галина Бачарникова

Бодягой..в аптеке продают замечательное средство

Абай Абдраманов

бадяга быстро убирает фингал.На себе пробовал

Марина Царёва

Есть мазь специальная,называется антисиняк.

Андрюха Antinarkocontrol

Мазью, но быстро всеровно не получиться))

Евгений Михайлов

Холод.Лед из морозильника.Здоровья ему!)

Va
Vatelina

бадяга....в аптеке должна продаваться.

Настюша Настюша

ЛЁД ПОДЛОЖИТЬ ИЛИ МОНЕТКУ ХОЛОДНУЮ

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ребенок мальчик или девочка?

Дмитрий Северюхин

бодяга-есть такое средство

Наталья Скобич(Калашникова)

мазь гипариновая,бодяга

ッМ
ッМатрёшкаッ

помажать троксевазином

Елена И.

мазали. особого улучшения не увидела

ッМ
ッМатрёшкаッ

странно....нам всегда помогает..оооооочень быстро проходит