Альтер Эго

Знакомая фитнес-тренер носит у себя в рюкзачке топорик.На всякий случай.А ты что? 🖼

Ответы
Mister Farid

одна знакомая, гражданка О, средних лет, шла после работы домой, проходя переулок, внезапно почувствовала сильный удар сзади тупым предметом ))) парам-парам-пам. Всё!!! (не, выжить то она выжила, половина кирпича не сделала финалочку, там была просто группа бухих подростков). но суть в том, что неважно оружие, важен сам человек, его восприятие. ну был бы у моей знакомой Глок-17, разве это что-то бы изменило? )

Алекс Венцель

А одна моя знакомая носила металлическую вилку и однажды она спасла ей жизнь...Засадила насильнику прямо в глаз ...

Майя Петрова

Ножницы-иголку-нитки. До топорика не додумалась... А ведь это идея

Уральская Рябинушка

Дихлофос😉Доброго вечерочка, дорогой

Альтер Эго

Привет,родная! Дихлофос для чего?

Уральская Рябинушка

Брызгать в лицо. Маньяку

Елена Кэт

Привет. Круто. У меня поменьше

Альтер Эго

Привет 🌹. круто. А есть вариант показать твой топорик который поменьше?

Елена Кэт

Не тут запретили

Хитрый Лис

Боится правильно делает

🇷🇺Anna😊

раньше балончик носила.

Зд
Здравствуйте

А я что?я ничего

~ Евгения ~

Электрошокер

Альтер Эго

🤔зачем

~ Евгения ~

На всякий случай😁

~ Евгения ~

А что смешно?

~ Евгения ~

Так лучше

Альтер Эго

😁как скажешь

Оксана Шляпникова

Монтировку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А я зонт

Е. К.

😁