Виталий Коровкин

Зачем люди курят!?

Ответы · страница 6
Black Knigt

Людям сверху рекламируют и курят.Чтобы крутыми быть наверное.Повыделываться надо

Раиса Калядина

Всё начинается в детстве: одни - чтобы казаться взрослее, другие - отдают дань моде.

Юл

Все по разному: кто-то за компанию, кто-то из любопытства (), кто-то от безделья и т.д.

Виктор Новиков

Чтобы быстрее свалить с этого ебанного богом забытого мира. Пардон за французский

Rena Motidzuki

потому что попробовав, они подсаживаются на никотин и не многие уже могут бросить

Р*
Руфа *

от делать нечего,или здоровья нехотят,ну или на крайний случай умереть захотели...

Сергей Воронин

Молодёжь начинает курить, чтобы казаться большими, а потом всё идёт по привычке....

Владислав Новоселов

Думаю от безделия, в начале. А вообще это вид наркомании, почти не излечимо кстати.

Клавдия Щекланова

Так иназываются-ВРЕДНЫЕ привычки.Совсем недавно в каждом кино пропагандировали!

Клавдия Щекланова

Не могут бросить-силы воли не хватает.

Клавдия Щекланова

Не могут бросить-силы воли не хватает.

Таня Юхимчук

Наверное, для того, чтобы показать, что они круче других. И угробить свое здоровье

Рузанна Галстян

начинают чтоб чтото доказать, а затем не могит сделать исключение от доказанного

Наталья Кукис

начинают по глупости за компанию, потом не могут уже с этой глупостью расстаться

Надежда Новикова

мелкие хотят показать, что они взрослые, а взрослые думают, что это успокаивает...

Ирина Соловьева

кто зачем...начинают по дури или из любопытства, а бросить - силы воли не хватает...

Татьяна Басалаева

Кто -то чтобы казаться круче, кто-то за компанию, кто-то из-за слабости характера.

Tahir Chilingfrov

Это лучше у них спросить. Одни за компанию, другие для форсу, третьи по моде и т.д.

Татьяна Лебедева

А кто его знает.Каму просто нравится -кто нервы таким образом успокаивает..........

Малика Nurmuhamedovа

чтоб дышать.... вот если бы дышали чистым воздухом, то и курить не надо было бы..

Илья Буров

кому нравится, кто то успакаивается, молодежь же показывает что они взрослые

Мария Горбунова

Потому что если начал курить, то очень тяжело бросить, всегда хочется курить