...И Я Улыбаюсь Тебе..

" Навру с три короба - пусть удивляются!" А вы говорите о себе всю правду?

Ответы
Сергей Осколков

Моё почтение мадам! Надеюсь я вам не открою истину, но если быть дипломатом хотя бы в житейской жизни надо говорить правду но не всю, а только ту , что касается данного вопроса или людей... Будьте дипломатом, а не тем человеком который всю жизнь делает так "... Я поинтересоваться, а не заложить а какого фига у них косяк..."

Сергей Фалендыш

отнюдь...Я хочу раздвоится, растроится, расчетверится
Что бы сразу во всех влюбится
В женщин, что нравятся мне
Их так много Весной разных
Загадочных, милых, прекрасных
Женщин, что нравятся мне
Почему нельзя разделится, разпочковатся, разветвиться
Что бы обнять и соединится
С женщинами, что нравятся мне

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Силен, бродяга!

Сергей Фалендыш

ЯЯ:))))

Сергей Фалендыш

МОСКВА – КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ…
Волшебный город русской стороны
Здесь всё и золото и слава
Потоки денег, высшие чины
И на судьбу-злодейку тут управа
А коль решил ты кем-то в жизни стать
Сюда необходимо путь держать
Лишь тут ты сможешь, наконец
На голову одеть венец
И славы, отхлебнуть сполна
На то она, брат, и Москва…
Но даром не бывает ничего
За все заплатишь, даже сверх того
Москва отнимет у тебя
И душу, и друзей, и самого себя

Оксана Сидоренко

Когда я говорила друзьям, что являюсь дальней родственницей Ирины Паскевич - последней владельцы Дворца в нашем городском парке, что, кстати правда - мне никто не верил. А когда однажды на вечеринке схохмила, будто я внучатая племянница Барбары Буш, что естественно, шутка - все почему-то поверили. 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня бесят люди, которые пытаются вынудить что либо рассказывать о себе... У нас на работе как раз сейчас такой человек находится, он молча и пяти минут просидеть не может и все время пытается без мыла в душу влезьть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит вы экстраверт, только и всего

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже поняла.

Владимир Ульянов

Права о себе....это же скука... Другое дело ВРАНЬЁ... ( слово то какое...хорошее...) Это же полёт творческой фантазии... Это захватывает... интригует... Это стимул диалога... ( описку не стал исправлять... как будь то наврал...)

Владимир Ульянов

На правах " примазовшегося " готов поддеожать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Класс! Мы берем Анфису в детский сад!

Владимир Ульянов

Ну, что ж...поддакну... Очень Рад!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приветствую Вас в наших рядах врунов- сочинителей, никому зла не делающих!

Владимир Ульянов

Приветствие Я Ваше принимаю! но очень скромно, очень тихо повторяю. МАДАМ... скажите, мы сегодня будем врать....иль без гипербол мне придётся нынче спать... Уж если врать так врать, давайте ближе к делу. Имею я в виду, Давайте тему.Приветствие- способствует успеху. Его я принял за чистую монету !

Валерий Захаров

В нашем мире нелепо, вот так первому встречному все выложить о себе. Но не говорить всего, не означает, что с три короба нужнео наврать о себе. Я не говорю всем и все, но и не придумываю о себе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все по полочкам, ни слова лишнего...Не скучно?

Валерий Захаров

Я вообще то жизнерадостный человек. А Вы хотели тумана? Или приколов побольше?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да дурачусь я! Все Вы правильно сказали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да дурачусь я! Все Вы правильно сказали.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Всем Приветик!!! 🙋 Ребята Спрашивальщики! Помогите мне!Нужно увеличить участников в моей группе в ОдноКлассникахххх!! ☺️ 😍 😉 💆 👍 🙋.АУ!!?

Геннадий Кириченко

Если хочешь узнать скажем попутчика, а он замкнут, можно рассказывать всякие небылицы и смотреть на его реакцию. Если найдешь чем его задеть, он будет раскрываться.

Людмила Елсукова

Мы источник веселья — и скорби рудник.
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Ольга Усольцева

Нет , всю правду говорить никогда не следует . Что то оставить при себе , не врать , а просто говорить не всё ! Ради спокойствия дорогих для тебя людей .

Евгений Торгунаков

Стараюсь всегда говорить о себе правду. Возможно, я даже бываю слишком откровенен, но уж точно не могу понять тех, кто любит с три короба наврать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыы!

Сергей

Маленькая ложь рождает большую та еще большую и т д. лучше не врать но и говорить всей правды........Глупый не поймет , а умный и так все узнает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я про то же.

Сергей

я пропустил НЕ говорить))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поняла.

Павел Рыков

Стараюсь максимально быть искренним,честным!А если не говорить о себе правду,получается живёшь двоякой жизнью! Это не по мне!

Костя Кузнецов

нет, если говорить всю правду везде, это для меня может плачевно получиться, близкие естественно про меня знают всё

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну безусловно!

Юрий Иванов

ВИЛ сказанул:
- говорить народу нужно только правду и ничего, кроме правды! но никогда не говорите ему всю правду!!

Дина Махаш

Мне соседка бабушка говорила: Дина, ну ты почему такая? Ты всю жопу-то людям не открывай, достаточно и половины. ))

Николай Кравченко

Да! Я двухметровый блондинистый брюнет, Работаю грузчиком ,основателем межконтинентальной фирмы,прзидентом!

Марина

Не всю) зачем людям знать что и как, если это не задушевные друзья или близкие мне люди. Но врать-- нее, не вру.

Inese Zemlinska

привет девушка,... давно о тебя не слишно....:-)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это кому? Мы обе..девицы..

Inese Zemlinska

извини Марине писала....но и тебя магу сказать привет,как жизнь малодая?...:-)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, нет. пардон....Я не в претензии.

Марина

Приветик всем, поиветик, Инес)) я отлично!))

Татьяна Лугина

а ложь все равно вылезет- проще говорить правду глянь до чего доводит ложь власти http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Николай Мардвинцев

мало пожил- много повидал.Есть что вспомнить.И кому к примеру свои "подвиги" рассказывать? Седые будут....