Сергей Ткачев

28 мая в Пакистане была привязана к позорному столбу и забита камнями девушка 20 лет, инициатором казни был её отец, в среднем так погибает больше тысячи женщин в этой стране за год, вот какова она вера.. ваша реакция?

Ответы
Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.

Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.

Тричетыры Раздва

20.06.2014 Россия "...раздраженный капризами своей годовалой дочери, сначала напоил ребенка пивом, а затем ударил рукой так, что малышка стукнулась головой о стену.." 13.03.2014 "забил до смерти 4-месячную дочь своей сожительницы, потому что решил, что женщина похитила у него 2 тысячи рублей", 07.06.2014 "... мальчик в впал в кому после того, как его избил ведром пожилой мужчина. Ребенок нечаянно наступил на пьяного,который гостил в их доме, когда шел в туалет. стало известно, что мальчик скончался в больнице..." Ваша реакция?

Тричетыры Раздва

какую такую? Про пакистанских женщин?

Сергей Ткачев

НЕТ, ПРО ПОГИБАЮЩИХ ДУШАХ..Я ПИСАЛ ЧТО ОТ РУК ХРИСТИАН ГИБНЕТ НЕ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ.. ЛАДНО ВОПРОС ПРО ДРУГОЕ..

Тричетыры Раздва

Вопрос про то, что не плохо бы обратить внимание на те проблемы, что по ближе или вы думаете, что тут вопрос конфессий?

Сергей Ткачев

НУ ТОГДА Я ВАС РАЗОЧАРУЮ.. ВЛАДИМИР ХОТЕЛ В ЖЕНЫ ЖЕНЩИНУ.. ОН СОГЛАСИЛСЯ НА УСЛОВИЯ, ПО КРЕСТИТЬ РУСЬ, ПО КРЕСТИЛИ, ПОПУТНО ВЫРЕЗАЛИ 1 - ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРИТОМ АКТИВНОГО, СЕЙЧАС ДУМАЕМ ЧТО МЫ ТАКИЕ СВЯТОШИ.. ДОБИВШИСЬ ХРИСТИАНСТВА..

Тричетыры Раздва

А если б он хотел в жены оленя? Жизнь была бы другой? ....Каша-малаша у вас в голове и разруха как у многих...

Sa
Sabrina

то, что происходят зверства в странах, где люди далеки от цивилизации и от здравого смысла вообще, несомненно очень затрагивает меня. я не даже знать за что так поступили с этой девушкой, потому что чтобы там ни было, это не так важно, я стараюсь нести культуру уважения и равенства по отношению к женщинам (более известную, как феминизм), ведь у многих девочек в тех странах - это единственная надежда на нормальную жизнь с человеческими правами.

Сергей Ткачев

А КАКАЯ ВСЕ ТАКИ ТЕОРИЯ ФЕМИНИЗМА..???

Sa
Sabrina

теория? хм, ну, равенство и уважение между полами не только культурное, социальное и правовое, но иногда и физическое, эмоциональное на основе того, что женщины равны мужчинам не потому что они женщины, а потому что люди.

Сергей Ткачев

ТОЖЕ ВЕРНО

Василий Комышний

Это плохо. Очень плохо. Не чем не лучше французских комиксов на Мухаммеда. Фанатики, они везде фанатики. Будь они приверженцами какой либо из религий, или либероидными дерьмократами. С другой стороны, у нас от пьянки разрушается семей и погибает людей в десятки раз больше чем в Пакистане от этой ихней позорной проблемы. Так что, может нам для начала навести порядок в собственной избе, прежде чем заглядывать по чужим хатам?

Сергей Ткачев

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В НАШИХ ХАТАХ ДЕЛАЛОСЬ ДО ХРИСТИАНСТВА??? А ВЕДЬ ЖИЛИ СЛАВЯНЕ ПОЧТИ 150 ТЫСЯЧ ЛЕТ.. И НИ КТО ТОЛКОМ ПРО ЭТО НЕ ЗНАЕТ...

Василий Комышний

Это всё замечательно, уважаемый. Но проблема пьянства стоит здесь и сейчас! Вот ею и надо заняться. Безотлагательно! А теоретизировать по поводу Пакистана или ещё кого, сидя на диване и ковыряясь в еосу я могу и без Вас)

Сергей Ткачев

СПАСИБО... Я ВСЕ ПОНЯЛ... СИДИМ ДАЛЬШЕ .. ЗА МОНИТОРОМ И РАССУЖДАЕМ ПРО ПРОБЛЕМЫ ПЬЯНСТВА...УДАЧИ

Василий Комышний

Я никакие проблемы не рассуждаю. Я веселюсь. Это как раз Вы сидите и пальцы разводите. Сильно помогли женщинам Пакистана? Скольких уже спасли?

Сергей Ткачев

ДА.. ХОРОШИЕ ВЕСЕЛЬЯ...ВОТ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ.. ОНА ВАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЗАБАВИТ..АНДРЕЙ СЛИВКО.. РАСТЕРЗАЛ И ЗАМУЧИЛ БОЛЕЕ 20-ТИ ДЕТЕЙ.. ПОТЕШНО 😄

Василий Комышний

Таким как Вы, это наверное потешно.

Шурик Kott

при чём тут вера, это из поста понятно только что толпа фанатиков забила девушку, я конечно могу строить догадки на тему что первая брачная ночь выявила не целомудренность особы и дабы смыть позор с семьи отец поступил таким образом, это в странах ближнего востока в порядке вещей, если говорить об этом то у них на основе религии и обычаев борятся с извините похотью и шалавами

Ираина

На мой взгляд это варварство...Какими бы ни были традиции,так поступать нельзя...Это уже не вера...Вера не говорит о том,что нужно убивать,да еще так жестоко...Я против такого насилия...И вообще пора уже давно там это дело все отменить!!!Мне кажется,что многие женщины,в этой стране,заслужили иметь права,потому что они тоже люди...Нельзя так относиться к людям!!!

Сергей Ткачев

СОГЛАСЕН С ВАМИ.. НО КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО

Сергей Лукашёв

Борьба за чистоту нравов всеми доступными и радикальными средствами. Главное, что ЭТО у них ЗАКОННО и все погибшие женщины прекрасно знали, что. С ними будет- приступи они закон. Но упрямство и похоть сильнее. Вот с этими и борются ПРАВОВЕРНЫЕ . Так им велел АЛЛАХ через своего ПРОРОКА. Сколько уже лет гоняют грешниц, а их меньше не становится. Вот порода!!!

Луиза Малышева

Грустно от того, что картина печальная. Изменить что либо одному не по плечу. Добра Вам!

Сергей Лукашёв

Это в Пакистане зачистки? Я бы поверил если бы в Анголе или Бейруте.

Сергей Ткачев

посмотрите сколько мне лет.. удачи и вам..

Луиза Малышева

Вы хороший человек, вижу это! Держитесь! Может не смогу понять Вас до конца, но болею за Вас! (Не дай жизнь, мне увидеть то, что видели Вы!)

Сергей Ткачев

да уж..

Кобра 13*****

мужик, ты нашу мусульманскую веру не трожь -- а то напомню про инквизицию и конкистадоров в Европе и разную хрень в России.... А эти кошмары -- местные обычаи чаще -- или натворила что-то оч. серьезное. Советую почитать "Петра 1" Толстого -- там тоже пара "красивых сцен" насчет женщин. И вообще -- надо различать религию и местный менталитет и обычаи.

Сергей Ткачев

НЕ ТРОГАЮ Я НИ КОГО.. ЗА ИЗМЕНУ НА РУСИ ЗАКАПЫВАЛИ ПО ШЕЮ ЖЕНЩИНУ И ОСТАВЛЯЛИ УМИРАТЬ.. Я ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ.. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ Я ИСТОРИЮ ХОРОШО ЗНАЮ... А ВОТ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ПОД АМЕРИКОЙ ПЛОТНО СИДИТ.. И ОНИ ТАМ РАЗЖИГАЮТ ВСЕ ЭТИ ОБЫЧАИ.. СОВЕТУЮ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ... Я УЫВАЖАЮ МАСУЛЬМАН И

Мухтар Хиштилоа

Наоборот США сидит под Саудовской Аравией с огромным умопомрачительным долгом.....

Кобра 13*****

А зачем такими огромными буквами кричать?))) По-моему Сауд. Аравию и ОАЭ еще никто не подмял и не переплюнул)))

Сергей Ткачев

ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ПОГЛУБЖЕ ЭТИМ ВОПРОСОМ... ЗРЕНИЕ У МЕНЯ ПЛОХОЕ... ВОТ И ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ..

Мухтар Хиштилоа

А какой госдолг США Саудовской Аравии?

Луиза Малышева

Вера и религия-разные вещи. Религия была придумана, чтоб укрощать страптивых. Чтоб хоть как то удерживать человека от похоти, чревоугодия, насилия и т.д. Потому как, во всех нас это все заложено, но с ростом человека, у многих это стало ярко выражаться. Чеовеку нельзя давать полную свободу, но забирать жизнь, это уже гордыня! Страшная вещь.

Лена

Дикость. Еще страшнее поступают с якобы неверной женой. А любую надоевшую, чтоб ее не содержать, лучше объявить неверной. Есть специальные места- башни откуда сбрасывают женщин и они разбившись, но не насмерть, еще долгое время под палящими лучами солнца умирают. На этих местах летают стаи диких птиц и груды костей. Так захотел Бог?

Сергей Ткачев

В ЮТУБЕ ЕСТЬ ФИЛЬМЫ КАК ЖИВУТ В АФРИКЕ... В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ

Лена

Да, Центральная Африка это вообще кошмар и позор человечества. Столько денег тратят богатые люди на всякую ерунду, страны на войны, благотворительные организации на помощь этим странам, но можно было бы в ООН принять какую то программу развития региона. Но ведь, напротив, кому то на руку этот бардак. А народ страдает, пытается бежать в Европу. А в Европе они влочат нищенское существование, торгуют на пляжах мелочами всякими. Я в Римини у африканца купила платье за 7 евро, он мне руки целован и благодарил. Было неудобно даже

Сергей Ткачев

ДА ООН ВООБЩЕ ...УЖЕ НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ А ШИРМА

Лена

За кем сила, тот и заказывает музыку

Сергей Ткачев

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК

Наталья

Вы знаете, я очень много путешествовала по арабским странам. Мои наблюдения - сначала американцы насаждают там свою культуру, этому способствует развитие туризма. Взрослые ведут, мягко говоря, неправедный образ жизни, при этом хотят, чтобы их дети воспитывались в традициях. Сплошное лицемерие... А что мы можем сделать?

Сергей Ткачев

ДА.. ЕСТЬ ТАКОЕ...

Майя

Дорогой Сергей, Ваша статистика не верная,настоящие мусульмане любят своих жен, сестёр и дочерей, и если какая то проблема они решают её тихо, без огласки. Те кто придаёт всё огласки , они не мусульмане , а так ксерокопия, для устрашения. И тем не менее 45% россиянок хотят выйти замуж за мусульманина.

Майя

😞

Анатолий Катунин

Каждому своё))

Майя

Спасибо что, поняли и простили.

Анатолий Катунин

Я за свободу))

Майя

А Я за большую любовь.

Сергей Фокин

Религиозный фанатизм больше ценит догмы чем жизнь отдельных людей. Пора бы услышать объяснения что Бог не создавал Вселенную а на имя или же фамилию Аллах никто не отозвался. Тот кто своей судьбой не участвует в жизни человеческого общества не имеет ни какого права судить человека.

Сергей Ткачев

НУ ДУМАЮ БОГ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ..

Сергей Фокин

То есть убийство совершают люди а виноват тот кто создал человеческое тело?

Сергей Ткачев

НУ ЕСЛИ ТАК УГЛУБЛЯТЬСЯ.. БОГ ДАЛ ЗАДАНИЕ, -ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ СДЕЛАТЬ-... ДЕЛАЛ КТО? САТАНИЭЛ... ПОЗЖЕ БЫЛ СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ.. И ПРЕВРАТИЛСЯ В САТАНУ.. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ НАШИМ ПОСТУПКАМ.. И ОБРАЗУ..

Евгений Филимонов

Видители Пакистан исламкое государство. и законы шариата довольно суровы. И если это случилось, поверьте это был приговор суда шариата. а не единоличное решение отца. и вина девушки была доказана. Самосуд там карается еще худшими смертями. И дел не в вере уверяю вас.

Валер Валерыч

Камнями надо забивать таких отцов, которые не дали должного воспитания. Вообще это соответствует природной концепции. Любая система не желающая или не способная к развитию уничтожается. Эти народы вырождаются благодаря тем правилам по которым живут.

Сергей Ткачев

Валера, я бы не сказал что они вырождаются, они сейчас доминируют в количестве населения, и кстати верующих тоже...

Валер Валерыч

А смысл существования тогда? (Не имею ввиду поклонение согласно исламу) В мир эти страны мало что приносят. Да и что они могут принести в соответствующем уровне интеллектуального развития нации? Хорошо когда хотя-бы прокормить могут сами себя. А так по сути военный резерв в руках шейхов и их покровителей - банкиров. Всё?

Сергей Ткачев

ну за чем то эту силу концентрируют...

Валер Валерыч

По крайней мере связи просматриваются ясно. Женщина там даже не на втором плане именно потому как равноправие мужчины и женщины обеспечивает развитие. А в развитии этих наций шейхи не заинтересованы. Думающим человеком сложно управлять.

Сергей Ткачев

да.. и не думающие быстрее поднимают население...

Iosif Cojocari

Можно защищать мусульманство, вера не причем, но, основа культуры в эти страны религия, и при этой культуры происходит такое что волосы дымом встает, и еще женщины у них на равне с животными, вот вам и результат. Нам урок на будующие,...................

Сергей Ткачев

А ЕСЛИ КОПНУТЬ ХРИСТИАНСТВО.. ВЫ ТАМ НЕ УВИДИТЕ МОМЕНТОВ ПРИНИЖЕНИЯ ЖЕНЩИН?

Iosif Cojocari

В христианство в некоторых течений есть принижение женщин, но это происходит из-за незнание писание и высокомерии мужчин. Но если в двух словах, то в истории мира христианство дало самое больше свободу равенство женщинам. Смотри в римской империи отношение к женщине, и в это время христианство учет что мы не должны их унижать, любить................итд

Александр Волков

Это не вера. Это - законы. А в России, один товарищЧ, на глазах у толпы людей, взял да и застрелил своего подчинённого. И получил он за это ... 7 лет ... условно. Как Ваша реакция на такую "веру"? Кстати, убийца - убеждённейших богомольный христианин.

Сергей Ткачев

А ЧТО ХРИСТИАНЕ НЕ ЛЮДИ???

Александр Волков

Люди. Но Ваш вопрос-то ... о зверствах мусульман. А христиане ... агнцы божьи?

Ирина Манина

Вера - это любовь. Но традиции той страны нам не понять. На самом деле девочки там рождаются уже жертвами, рабынями сначала отцов, братьев, потом мужей. Им все нельзя, они об этом знают, бежать некуда, защитить некому, вмешиваться нельзя.

Сергей Ткачев

СТРАШНАЯ СИТУАЦИЯ...

Ѻлегъ

в чужой монастырь со своим уставом не лезь.в вопросе присутствует не досказанность, видимо Вы говорите об "убийстве чести". но в Пакистане это весьма распространённое явление, а нам остаётся лишь осуждать этот варварский обычай.

Ѻлегъ

... и вершили их фанатики от христианства. Вам тоже удачи

Сергей Ткачев

нет.. устои славян на столько чтили.. что милейшие отклонения от общепринятой морали сразу жестко наказывали.. на тот данный момент это было не обходим о..

Ѻлегъ

Вы знаете эти устои? максимальным наказанием было изгнание из общины. жизнь Родича не прикасаема, не ты эту жизнь дал, не тебе и забирать

Сергей Ткачев

поинтересуйтесь.. про устои... будете удивлены...

Ѻлегъ

Сергей, поверте, устои я знаю. и знаю их не из интернета