Сергей Ткачев

28 мая в Пакистане была привязана к позорному столбу и забита камнями девушка 20 лет, инициатором казни был её отец, в среднем так погибает больше тысячи женщин в этой стране за год, вот какова она вера.. ваша реакция?

Ответы · страница 14
Светлана Котляревская

веру нельзя убить. она либо есть либо нет.

Сергей Ткачев

Света, ту по моему не веру убивают, а женщин, к стати в среднем больше тысячи в год...

Светлана Котляревская

Сережа, религия странная вещь, на эту тему можно говорить бесконечно. я не знаю религию Пакистана, и если я правильно поняла там мусульманская вера. и решение принял отец.

Татьяна Павельчук

Это не вера..Это фанатизм и каменный век...

Алла

да ужас,посмотреть бы на того отца-убийцу

Ка
Калипсо

А вы Дениску - защитника китайцев знаете?

"@
"@-@"

молодцы --

Amarth Maethor

Это не вера, это фанатики. Не одно и то же.

Елена Элена

средневековье... нет человека без греха...

Ремпель Александра

ну , чтобы судить надо знать все тонкости

Гульмира Байдашева

Я против такого, это же шииты, а мы суниты

Капориков Роман

вера здесь ни при чем. не передергивайте

Сергей Ткачев

СОГЛАСЕН.. С ВАШИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ..

Людмила Ломаева

Ужас просто! Отец убил дочь свою.... А у нас жён на бытовухе ... мужья стараются

Mihail Shirokov

А у них там плодятся, столбов не хватит...

Николай- Голодяев

Два разных мира, два разных воспитания...

Ирина Кулешова

Никакая. Люди бараны. Я ничего не изменю.

Иван Приблудный

Флаг им в руки....и электричку навстречу.

Нина Денисова

Это ужасно!!!...Вера тех стран фанатична!

Сергей Ткачев

ЭТО ТОЧНО.. ЧТО МНЕ ПИШУТ ОНИ.. СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ.. СОБАКИ ЛЫСЫЕ...:)

Владимир Лунев

надо перенять и ввести в христианстве.

Табуретыч

Это был бы иудаизм,законы древних и диких людей до пришествия Христа,который говорил "Кто без греха,тот пусть первый бросит в неё камень".

Владимир Лунев

Не имеет значения как бы называлась вера.

Сергей Ткачев

ВОТ ТАК.. КАМЕНЬ В ЛЫСУ...НУ ЗВЕРИ..

Владимир Лунев

Можно с башни или со скалы сбросить.

Сергей Ткачев

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я ВАМ СКАЖУ ТАК... ЕСТЬ ТРАДИЦИИ И ИХ НЕ НАРУШАЮТ...

Юлия Гасилкина

Геном, убивающий сам себя деффективен.

Сергей Ткачев

ой в воду глядите.. прямо в воду..

Юлия Смит

я уже говорила на эту тему ! бомбу !!!!!!!!

Мухаббат Мусабаева

Исламистское невежество и ханжество.

Сергей Ткачев

НУ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТРОГАТЬ ИСЛАМ.. У ХРИСТИАН ЕГО НЕМЕНЬШЕ.. ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ..

Мухаббат Мусабаева

Любую религию можно истолковывать так,как удобно данному человеку.Но убивать за любовь....Вы меня извените.

Александр Фокин

ПО ЭТОМУ ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ , ЗЛО!

Мухаббат Мусабаева

Смотря как её понимать.Вы атеист?

Александр Фокин

Да, и не потому что так в школе учили, просто нет ни каких внятных доказательств существования бога, а библия и тора и коран всего лишь книги, а с помошью религий очень легко амбициозным и очень жадным людям управлять толпой, и посмотрите на наших попов, имамов и прочих религиозных деятелей , все в золоте и драгоценных камнях, а призывают к жизни в скромности, и обещают тебе рай только после твоей смерти, ну и как вам такая религия, правда весело? 😄

Это не вера , а невежество и фанатизм !

Сергей Ткачев

НУ НЕ СУДИТЕ ТАК СТРОГО... МЫ СВОЮ ВЕРУ ТО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЗНАЕМ

Что Вам мешает узнать лучше ? Да и на самом деле , прежде чем принимать крещение надо заранее узнать к чему побуждает данная конфессия, и на чём основаны её учения . Просто, так правильно !

Сергей Ткачев

А ВЫ ПОМНИТЕ КОГДА ВАС КРЕСТИЛИ???

Я да ! Я вот за Вас видимо , приняли решение . А что Вам мешает, сейчас узнать требования Вашей религии ? Мало кто знает не только 10 заповедей , но и двух заповедей Иисуса Христа не назовут . Многие очень трепетно относятся к выбору еды , образования , машины. А вопрос религии получается не важен , все православные и я туда же . Вот как то так !!!

Ирина

это чужая вера и не нам о ней судить!!!!

Сергей Ткачев

И В ПРАВДУ.. МОЖЕТ ВООБЩЕ НИ КОГО НЕ СУДИТЬ НЕ НАШИ ЭТО ДЕЛА...

Ирина

вот это самый верный вариант....у себя-то не можем разобраться, а чего еще к кому-то лезть..