Сергей Ткачев

28 мая в Пакистане была привязана к позорному столбу и забита камнями девушка 20 лет, инициатором казни был её отец, в среднем так погибает больше тысячи женщин в этой стране за год, вот какова она вера.. ваша реакция?

Ответы · страница 18
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что она сделала?

Сергей Ткачев

ОСЛУШАЛАСЬ ОТЦА...НЕ ЗАХОТЕЛА ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну..такие законы у них

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну..такие законы у них

Маруся Лялина

Какое то зверство

Гуля Мирзаева

да ужас........что же это за отец

Юлия Калиновская

материться можно?

Сергей Ткачев

НЕ МАТЕРИТЕСЬ... ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ВРЕДНО...

Юрий Васильченко

Очень негативная.

Рая Люба

каменный век, ужасные традиции, жестокие люди

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сволота животные

Василий Парамей

Аннушка, я всегда говорю, приятных снов..., и женщина должна засыпать только с приятными впечатлениями и никак иначе...., а завтра от этого зависит настроение ребятмшек...., а это наше будущее.... 🌹

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Василий, находясь там, советую - сходи в бар, попробуй виски, сними там же тёлку танцующую за стойкой одетую в одни трусы, сядь в такси и там же займись любовью. Вообщем всё как дома!!!))))))) В Дубае с большим трудом, за большой штраф отделался от полиции нравов , за поцелуй прилетевшей жены.!!!!! Да ты и не поймёшь нас Солнышко!!!! Может лет через 10-12, когда твои девочки подрастут и заходя в подъезд увидят презервативы, шприцы на полу и сосущихся подростков с бутылкой в руках. Будь готова УБЕДИТЬ, что это не хорошо, когда вокруг............

Василий Парамей

Остап.....извини, очень много в твоем имени...Все как говоришь, так и сделаю...Молрдчинка, все понимаешь...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Важнее чтоб и другие поняли ЭТО))))

Василий Парамей

Каждому свое и со временим....

Befora

вы к чему это нам?

Befora

не угадали

Сергей Ткачев

ура.. мне повезло.. вторая попытка -шумерка-?

Befora

вас тянет на запретное?

Сергей Ткачев

думаете -ТАБУ- шумеры это монахи в Тибете... а вообще, сколько вам лет, меня не привлекут?

Befora

к столбу если привяжут

Ирина

менталитет такой

Ирина

так вот.строгость.жестокость

Сергей Ткачев

НУ ЖЕСТОКОСТИ И НАМ ХВАТАЕТ

Ирина

особенно к детям

Ирина

я поняла.ушли от темы.каковы причины этой казни?что совершила эта девушка7

Сергей Ткачев

ОТКАЗАЛАСЬ ВЫПОЛНИТЬ ВОЛЮ ОТЦА.. ВЫЙТИ ЗА ДВОЮРОДНОГО БРАТА

Ирина

нет слов

Наталья Хрипунова

Таков у них закон

Сергей Ткачев

ХОРОШИЙ ЗАКОН.. НАТАША.. Я ВАМ СКАЖУ У НАС У СЛАВЯН БЫЛ НЕ ЛУЧШЕ... ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО..А ТО У НАС ЗАКАПЫВАЛИ В ЗЕМЛЮ ЖИВЬЕМ... ПО ШЕЮ И ЖДАЛИ КОГДА УМРЕТ ЖЕНЩИНА...

Наталья Хрипунова

Сергей, с утра такие ужасы

Кот Макси

я не пакистанец.

Пт
Птица

Почему ж американцы не бомбят, пора.. предупредите ПСАКИ

Волга

это их традиции

Сергей Ткачев

НИ ЧЕГО СЕБЕ ТРАДИЦИИ.. У СЛАВЯН ТОЖЕ УБИВАЛИ ЖЕНЩИН..

Волга

значит было за что

Сергей Ткачев

ДА.. ЗА ПОДОЗРЕНИЕ В ИЗМЕНЕ..

Волга

подозрение?! это очень жестоко...

Сергей Ткачев

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ.. БУДЕТЕ В ШОКЕ..

Волга

не хочу...негатива и так вокруг хватает...

Галина Францева

Очень жестокая

Сергей Ткачев

НУ СЛАВЯНЕ ТОЖЕ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ ДОБРОТОЙ..

Галина Францева

Воспитание не зависит от национальности

Валер Валерыч

Не "туда" верят.

Марина Запасных

Не от мира сего такая вера.

Татьяна

очень страшно.

Сергей Ткачев

ДА УЖ... НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ ИСТОРИЯ

Татьяна

у нас такого не будет

Татьяна

не припомню

Сергей Ткачев

ИСТОРИЮ ПО ШТУДИРУЙТЕ...СЛАВЯНЕ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО РАСПРАВЛЯЛИСЬ С ЖЕНЩИНАМИ

Татьяна

сейчас мужчины добрее

Сергей Ткачев

ПО СЕБЕ ВИЖУ... АКИ ТЕДЯ...

Татьяна

не думаю

Федор Михайлов

Отрицательная

Be
Benisato🇷🇺

это не вера, это пещерность, недоразвитость

Бабка Таня

Да и фиг сней!!

Мэри Поппинс

Средневековье галимое...(((

Сергей Ткачев

ДА И В ПРАВДУ ЧТО ЭТО МЫ...

Марина Василенко

Каждому-своё.

Марина Василенко

Вообще, на самом деле, по Исламу, за измену карается не только женщина. У мужчин тоже много запретов. Но, то ли это скрывают, то ли не придерживаются...

Сергей Ткачев

ЖЕНЩИНЫ НЕ КРАСИВЫЕ.. МУЖИКИ ВСЕ ГОЛУБОГЛАЗЫЕ И РЫЖИЕ.. А ВЫ ЧТО НЕ БЫЛИ В ГЕРМАНИИ..

Марина Василенко

Арийцы....Да вроде нет...))))))))))))))))))))))

Ад
Адский

а какое отношение немцы имеют к Арийцам???

Сергей Ткачев

А Я УЖЕ И САМ НЕ ЗНАЮ..И ЗАЧЕМ НАМ ИХ ОТНОШЕНИЯ..НАПЛОДИЛИ КОНЧИТ ВСЯКИХ...

Чинчук Оксана

Ужас какойта

Сергей Ткачев

ЭТИ ОБЫЧАИ БЫЛИ У ВСЕХ НАРОДОВ

Чинчук Оксана

Не слышала таково чтобы здесь так издевались над девушками.

Сергей Ткачев

НА РУСИ ЗАКАПЫВАЛИ ПО ШЕЮ.. НА ВОСТОКЕ ЗАКАПЫВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ..

Чинчук Оксана

Извените историю плохо изучала

Евгений

Каждому своё

Сергей Ткачев

как вы думаете.. своё это не придет к своему... ну к нам к примеру и станет наше..

Евгений

Не заморачиваюсь над этим, станет нашим посмотрим, вообще это как-то даже жутко звучит

Bai_Ka Babai_Ka

это их нравы

Давид Плиев

А вы знаете,что извращенцы рождаются у женщин распутных.Отец поступил жестоко по отношению к себе и к дочери,но ОЧЕНЬ МИЛОСЕРДНО по отношению к обществу.

Юра Ласковец

и меньше стало извращенцев?

Давид Плиев

о да!меньше бабуинов склонно к распутству.

Юра Ласковец

нет..просто страх

Юра Ласковец

чё звездят?писал--просто бо.ятся

Давид Плиев

страх - это основа жизни для тех,кто менее осознан.Пусть будет страшно мерзить.Вы не преувеличивайте!Конечно не тысячи так погибают.

Людмила Казимова

Это жестоко!

Сергей Ткачев

ЧТО ПОДЕЛАТЬ, В ЕВРОПЕ ТОЖЕ ЖГЛИ ЛЮДЕЙ...НА КОСТРАХ

Сергей Ткачев

НУ НЕ ТАК УЖ И ДАВНО, ГЕН ФОН НЕ ВОССТАНОВИЛИ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ДО СИХ ПОР К СТАТИ.. ВЫ БЫЛИ В ЕВРОПЕ?

Людмила Казимова

Я и так в Европе, не была...