Сергей Ткачев

28 мая в Пакистане была привязана к позорному столбу и забита камнями девушка 20 лет, инициатором казни был её отец, в среднем так погибает больше тысячи женщин в этой стране за год, вот какова она вера.. ваша реакция?

Ответы · страница 4
S*
Sekai ***

Доехать туда не могу, но подписать петиции или послать деньги общественной организации - могу. Этим и занимаюсь.

Ирина Зверева

Это не вера, а фанатизм, варварство . Бог прощает раскаявшихся. И судить может только Он, если мы о вере говорим.

Лена Савекина

Я за порядок и за исполнение закона. Вы не указали за что она была привязана к позорному столбу. Может за дело?

Сергей Ткачев

хотела выйти за любимого.. а не за двоюродного брата... которому она должна была принадлежать..

Natalia Uzun

Причем здесь вера???Это дремучие люди. Называться мусульманином и быть им две разные вещи. Реакция негативная

Сергей Ткачев

НУ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ- А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АМЕРИКА, К УКРАИНЕ?- ЧТО СИДЯТ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЮТ В ООН, И ОБСЕ, ЗАЧЕМ, ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАЩИЩАЮТ..К ЧЕМУ.. ВЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРИЧЕМ.. И ВСЕ ТАКИ..

Виктор Д

Если следовать обычай то тогда надо понять что все зачанаются через грех что теперь всех надо забить камнями

Елена

У них там все как то ужасно,особенно отношение к женщинам и к смерти,а все мужчины,все им командовать хочется

Юзик Гейгер

Вопрос не корректен.Информации мало для анализа ситуации.А так, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Сергей Ткачев

ЗАХОТИТЕ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ..

Александр Коробченко

Это Ислам, не знаю только - в какой разновидности. .Жестокость есть жестоксть, - чем лучше Ленин и буржуазия...?

Сергей Ханьжин

это прискорбно!!!как говорил профессор Преображенский -террором ничего не добьешься-лаской,только лаской!!!

Лариса Ведерникова

реакция отрицательная- если она провинна в чем то то это вина ее отца и начинать надо с него - у этого столба.

Игорь Клубков

А у нас от чего погибает? От водки, автокатастроф и суицида. Это лучше? Не судите других, оглянитесь на себя.

Игорь Клубков

Это точно. Пакистан далеко, а у нас ещё хлеще.

Валентина Золотарева

Это не только в Пакистане в Арабских странах такое же. Что сказать нравы дикие. но отменить никто не может

***тигра***

Дикость! Неадекватные недоразвитые маразматики, которых даже людьми называть - язык не поворачивается!

Вахрамеева Ирина

это у них рождаемость большая, была б как у нас по одному ребёнку в семье живо перевернули б свои мозги!

Татьяна Кудрявая

Вот это трезвый взгляд! Плюсуюсь.

Елена Соколова

а сколько русских женщин погибает от насилия в семье... терпят побои от любимых мужей... дети страдают ...

Евгений Соколов

ну да...это есть...что и показывает уровень жизни и нравственного здоровья нации...т.е. вообще отсутсвует все вышеозвученное...Христяне тоже жгли на кострах сотнями тысяч, как правило молодых и самых красивых девушек...вот какова она вера.. ваша реакция?

Aleksey Stepanov

Это их традиции, культура, мы не имеем права и не должны вмешиваться. Так сложилось на протяжении веков

Сергей Ткачев

АМЕРИКА ОДНА ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ..

Nobody Fromnowhere

Они нам шариат не навязывают... А вот ты разъяснил бы им что и как положено наказывать по правельному???

Леонид Белуш

Некоторых женщин стоило бы тоже привязать к столбу чтобы не забывали что они женщины что они матери!!

Сергей Ткачев

ВИДИТЕ КАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ..

Леонид Белуш

Я не хочу судить мусульманские законы и их почитание веры!!

Елена Т

категорически против! я христианка, и вообще, даже если человек оступился - надо дать шанс испрвиться

Yanka Egyptianka

это не вера,это дебилизм. В той вере, о которой идет речь, как и в любой религии, нет места для насилия