Сергей Ткачев

28 мая в Пакистане была привязана к позорному столбу и забита камнями девушка 20 лет, инициатором казни был её отец, в среднем так погибает больше тысячи женщин в этой стране за год, вот какова она вера.. ваша реакция?

Ответы · страница 6
вс
василий серков

это не вера. это идиоты. а ислам тут ни при чем. христиане сколько людей сожгли? то-то и оно!

Ирина Кигель

Пакистан все еще в средневековье прибывает, плюс еще воинствующий ислам, что с них взять!

Черная Мамба 🇷🇺

они так живут всегда, что об этом говорить, для меня лично это ужасно, а для них нормально

Шояч Рихсилло Кизи

это не вера-это кощунство-вера гласит не делать зло-забрать душу имеет право только Бог!

Brother Pony

Американские пиндосы заставляют их верить в то что человек очщяет страну своей смертью

Наталья Попова

Дикость. К сожалению ,присуща только поборникам ислама. Хотя, они от этого отнекиваются.

Woman Rud

"страшнее человека -нет зверя",и тут ни Вера виновата а дикость, жестокость ,.мракобесие.

Helen

это другая страна. другая религия, другие традиции.нам =дико,а у них это в порядке вещей

Helen

больше всего -дело в РЕЛИГИИ..Я НА каком-то сайте нейтрально что-то написала о французской редакции..так такого наслушалась=пришлось убирать реплику

Валентина Гаврюшенко

это фанатизм с уродством и тупостью присущ малограмотным забитым людям их очень много

Aleksandr

Не все так просто. Да и рилигия у них другая. А так слишком жестока, мог бы и по гуманний

Вероника Солдатова

Ужас какой! а что мы можем сделать? если бы мы там родились у нас была бы такая же жизнь

Татьяна Балуева

Сложно судить, я же склоняюсь к тому, что это очень плохо. И такая вера, думаю не вера.

Любовь Соловей-Грищенко

Дикость, что тут скажешь. Однако, это их вера и их культура, и мы не вправе их судить.

Сергей Ткачев

ЛЮБА... ВЫ НАСТОЛЬКО ИМЕЕТЕ ТУМАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВЕРЕ... ЧТО МОЖНО ПРО ЭТО И НЕ ГОВОРИТЬ

Сергей Ткачев

ОТЛИЧНО.. УВАЖАЮ УМНЫХ ЛЮДЕЙ

Ирина Лифанова

Какая к черту-вера...вера не должна проповедовать жестокость...да реально идиотизм!

Ko
Kolomina_Olga64

Это не вера, это вседозволенность... неужели есть религии, призывающие к убийству?

Му
Муслим

Это не вера , а порядок ! А вера это бог , сам не путай и других не введи в путаницу !

Сергей Ткачев

НУ ИЗВИНИТЕ.. САМ ЗАПУТАЛСЯ...

Му
Муслим

Принимаю и спасибо за ответ !

Сергей Брянск

Нормальная вера. Значит было за что? Надо соблюдать законы той страны где живёшь.

Сергей Милованов

Лучше так, чем вырождаться от бесплодия, абортов, курения, алкоголя и наркотиков

S1
Sj_Sj 181

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

He
Helen

негативно конечно, ну а что, люди живут по варварским законам, не нормально это