Ма Руся

Какая я нескладная—
Все сделала неладно я,
Я своего дружка прогнала прочь.
А надо было так прогнать,
Чтоб завтра он пришел опять,
И я ему твердила бы всю ночь..........еще Толкунова пела . Значит так было всегда. Прогнать , но быть уверенной что вернется?

Ответы
Павел Колесников

Смысл жизни стать лучше. Каждый хочет что-то для себя. Только в отношениях есть шанс измениться ради другого или изменить его. Нет желания нет сил- расстались . Но только каждый думает это только со мной.

Анисим Шпонкин-Валуа

Завопить не своим голосом-"Уйди,пастылаааай!" Это будет самое оно.

Я По Твою Душу...

прогонять нежно нужно))))

Ма Руся

Не честно

Я По Твою Душу...

почему?