🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Глава парламента Ичкерии(чичении) Даудов, заявил, что, причина вторжения ВСРФ на территорию НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА УКРАИНА - это ЗАЩИТА ИСЛАМА В ЭТОЙ СТРАНЕ!😂😂😂... Интересно, какие ЕЩЁ причины - оправдания агрессии РФ придумают?? Ваши версии... 😂😂😂

–5
Ответы
Al
Alexc

Своих нету, но тут местные путиноиды понакидали не мало. От "это исконно наша земля", и "Украина сама планировала на нас напасть, просто мы успели раньше", до эпического "Скоро весь мир объеденится под сенью Великой России, а Украины не будет. Пока это лишь первый этап".
Буквально стопка вариативных диагнозов для "кащенки" (ну или "пряжки" в Питере, или павловской в Киеве)

Я? Кто?!

1. Биолаборатории вывели боевых гусей и аистов. И тараканов. И клопов. И кузнечиков.
2. Не по русски говорят слово паляниця. И полуница.
3. Украинская армия имеет лучшее обмундирование.
4. Черешни у них много. И помидоры херсонские лучше. Опять же-абрикосов много.
Могу версий много написать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кришнаидов там не нада ещё защищать то??😂💋😂😂

Я? Кто?!

🤝Это отдельный пункт😆 И он попозже будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам оно надо?... попозже то?

Я? Кто?!

Мне-нет. А тем надо. Очень надо. Причину для войны легче придумывать, чем самим воевать

Сергій

Заставь дурака богу молиться, он и лоб пробьёт. Этот глава парламента ни когда не был в Украине, но он может поехать в оккупированный Мариуполь и посмотреть в каком состоянии там мечеть, если рашисты ее не разрушили конечно, мечеть в Приморском парке Мариуполя была.

Александр Рузметов

Бля. Столько причин и все разные, причем поэтапно: русский мир, денацификация и демилитаризация, расширение НАТО на восток, разработка био и ядерного оружия, защита Донбасса, нарушение Минских соглашений, война с НАТО ...и т.д.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отош☝️☝️☝️☝️ а мне говорят что отаеты руских я считаю бредом😂😂😂😂

Соня

Печально не то что придумывают, печально что народ в этот бред верит, и готов войну снабжать мясом., Становится виновниками смертей

Сергій

Там нет народа, там стадо овец за 23 года стало

Уральская Рябинушка

Совсем с ума спятили некоторые на почве Украина-Россия😂А я, наивная, всю жизнь думала, что в Украине христианство. То ли ещё будет.

Noname

Там обнаружено дремлящее зло которое душило русский язык ещё 14, миллиардов лет назад, и его надо было резко примирить

Noname

Чыстый правда, сам создатель завещал сие на русском языке ж....

..
...

Уже столько оправданий придумано,нелепых и не сопоставимых ни с какой логикой,что удивляться ничему не приходится.

Валерий Воронов

Агрессивность - оборотная сторона гомосексуальности..мало ли чего еще эти пид@р@сы придумают

Ирина

Почитала ответы.Чтобы русские не сказали -все бред.Ответ у вас заранее есть.

Митяша

А ссылку можно? Что я сам нашёл противоречит тому что вы пишите

Митяша

Ага. Про защиту ислама и ценностей услыхал. А где он сказал что это причина вторжения? Где он сказал что они пришли защищать ислам в Украине? И где он сказал что Украина независима?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пукин сказал.. а до нево Елцын казал про независимость... А вам не понятно.. раз тикторекы кадыр дона в Украине.. то чем они там занимаюца?? .. Простите мне мою грубость.. но.. ВЫ МОЗГ СВОЙ ИНОГДА МОЖЕТЕ ФКЛЮЧАТЬ.. или пусть пукин думает за вас?????

Митяша

У вас не грубость, у вас безграмотность. Я тоже не отличник, но мне ваш текст не понятен. Давайте по порядку. Про независимостьи Украины. Хорошо?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не хорошо... ИЩИТЕ.. И НАЙДЁТЕ!.. вот так ХОРОШО.. мазгой работайте.. МАЗГОЙ!.... я всё сказал... АЧИ!

Віктор Край

твою мать!!!!!!!!!!!!! 🤦‍♂️ вот от этого даже аллах охренел!

Віктор Край

это я про главу...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

евошняя мама тож не виновата что он йебанашка.....

Віктор Край

виновата-воспитание определяет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаете специфику сев кава. у нас ОТЭС заньмаица васпитанием малчыкаф уэ...

Віктор Край

ну значит отэс-кадыровец, а не чеченец.

Владимир Кержаков

Придумывают поводы, а причины существуют объективно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼😂😂😂😂😂.. ещё версии ОПРАВДАНИЯ.. ну.?))))))

Владимир Кержаков

Не должно быть, нацеленных на Москву НАТОвских ракет, на исконно русских землях.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ой ой.. а рускийе на нью йорк должны быть да?.. и причом тут УКРАИНА? У пукина очко жым жым на НАТО пойти???

Владимир Асиновский

Конечно "защита" У нас в городе нет ни одной мечети

Анвар Холмухамедов

Это не причина, а правда....нациков нужно мочить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но главный сука в кремле засел

Анвар Холмухамедов

Ну это с какой колокольни смотреть...у каждого своя правда!!! Вот только не надо говорить что реального беспредела на уровне практически всего общества в Украине нет!!! Прежде чем обвинять других, нужно в себя глубже глянуть, разве нет?

Alone In The Dark

ребят хорош так угорать))🤣🤣😄👍✌️

Амид

Защита Украины от самой же Украины

Ур.

измельчали руководители в Ичкерии

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Их и не было там никада по крупному то... Дуда? .. от старейшин зависел.. Маскад?.. да тоже полудурок..... ну разве что Ахмад.... хоть и мразь не малоредкостная была но.. пожалуй единственная сильная личность....

Незваный Гость

Он равду сказал.Там есть мечети.

Вера

Научить дураков уму разуму

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да ну да.. нищеброды учить пришли😂😂😂

Вера

Время покажет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже показало.... вам просто нельзя смотреть .. пукин и гавнокомпания запрещают вам.... но свободный мир всё видит💪✌️✌️✌️🕊🕊🕊✌️✌️✌️🌎🌎🌎

Вера

Что и кто мне запретит смотреть то что показывают? Вы за что боролись на то и напоролись

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы в РФ??? Вам показывают лишь то что вам можно показать... Это вы боролись за изоляцию.. вы её получили.. и прекратим на этом бесполезняк!

Вера

У меня много друзей по всей стране и за рубеж Информацию получаю от первых лиц. И изоляции вовсе не ощущаю, Ездить могу в Египет,Турцию,Крым И по всей России