Андрей Алтайский.

Каков по вашему должен быть ваш заработок ?

Ответы · страница 3
Слава Голубицкий

чтобы после оплаты всех услуг не ломать голову чем кормить семью до следующей зарплаты.

Борис Будик

Как Володя ДОЛОЖИЛ - 27 тысяч деревянных! Вообще то и сейчас намного больше - мне хватает.

Ольга Кюлаотс

Трудно сказать, денег всегда будет мало, сколько бы их не было....по доходам и запросы.

Анна .......

Зелененькая пачечка перетянутая резиночкой в конверт не помещаемая и мило шуршащая

Лилия Ивакина

Мой заработок, к сожалению, определяется не моим мнением, а мнением того, кто платит.

Андрей Красовский

Из моей практики пришол к выводу, Около 1000 долларов тогда себя чувствуеш комфортно.

Юра Терских

заработок,должен соответствовать уровню жизни,но живут в нашей стране миллионов 20

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Ну ни как не менее 30000р.Хотя я уже на пенсии и не работаю.Мне просто хватает своего.

Уго Чавес

Моя з/п меня устраивает,я работаю в счетной палате,надеюсь Вы поняли мою мысль...!!!

Валентина Пратасеня

Хотя бы сто тысяч руб. в месяц. Тогда ещё как-то можно себя человеком чувствовать.

Ст
Станислав

Таким что пришло время получать новую зарплату, а у меня ещё старая не кончилась.

Солнечная Волшебница (Харьков)

в соответствии с моей квалификацией,если таковая имеется.но по справедливости.

Синяк Бомжов

большие деньги = разврощают / малые = озлобляют / хочу много много средних денег

Юрий Юрий

Чтобы расплачиваясь в кассе не думать-дурак что я делаю до зарплаты ещё далеко

Наталья Шарапова

зарплата должна быть такой, что пора получать новую, а эта ещё незакончилась )))

Светлана

Такой,чтобы приходя за зарплатой,у меня оставались еще деньги от предыдущей.))

Iris Drozdik

мне все-равно до этого, я умею питаться воздухом...,) и поверьте - это чудесно...,)

Алла Самсонова

Юрий! думаю, что соответственно стоимости выполненной работы, но не 3% от неё!

Капля Ирина

К чему этот вопрос, в каждом регионе свои пределы если отвечать по существу.

Инна Брязгина

Чтоб хватало на жизнь и чуточку на интересы,уж больно книги стали дорогими.