Анна Матвеева

https://ayfaarpesni.org/lyrics/?id=1297#lyrics - А вы умеете настроить мысли на духовные частоты, чтобы получить прямой ответ на свой вопрос?

Ответы
Ольга Воробьева

Умею! Прежде чем принять решение,я себе говорю" думай" и как не странно приходит правильное решение.

Анна Матвеева

спасибо!

.... Реус

Нет, конечно. А что, собственно колебается, и с какой конкретно частотой и амплитудой?

Анна Матвеева

Извините, вопрос не по адресу!

.... Реус

Отчего же? Это ж вы написали про некие "духовные частоты". А частота, и амплитуда тоже - это характеристики колебаний чего-нить. Ничего колебаться не может. Школьный курс физики. Так что там колеблется-то, и с какой конкретно частотой и амплитудой? На что настраиваться?

Анна Матвеева

Я просто дала ссылку на песню, в ней все ! Слова вопроса из нее взяты тоже. Автор их Орис. легко найти при желании. можете спорить и оспаривать со специальстом своего произведения, но не со мной. Я дилетант в науке, хотя есть свое представление, но доказывать ничего не стану.

.... Реус

Понял.

Anatoliy Kofman

а вот как влияет духовая музыка на духовный облик продажного духовенства?

Анна Матвеева

Я этого не знаю, т.к. не общаюсь с продажным духовенством.

Anatoliy Kofman

отлично

Бес Пристрастный

А что за странные значки у вас вместо вопроса? Это на каком языке?

Анна Матвеева

А это не вопрос.можно не переводить.

Бес Пристрастный

А писать невопросы здесь нельзя по правилам сайта.

Анна Матвеева

Я задала вопрос по теме ссылки. Значок вопроса видели? Если нет - возьмите очки! Но если вам не хочется понять суть его, это ваше дело.

Бес Пристрастный

"А это не вопрос.можно не переводить." – это разве не ваши слова? И да, по ссылкемкакой-то пьяный бред, бессмысленный и беспощадный.

Анна Матвеева

Это дело вашего личного восприятия. Есть вопросы, обращенные к тем, кто им соответствует по духу. Те, кто не соответствуют испытывают дискомфорт и непонимание, а иногда и раздражение. Особо нервным рекомендуется проходить мимо, чтобы не было лишних ненужных скандалов. Вы ведь не обязаны отвечать и реагировать на каждый вопрос. Пропускайте.

Таирия Таирия

Беру в руки инструмент - Таро, Руны , задаю вопрос, получаю ответ.

Анна Матвеева

А я как раз считаю, что это низкий уровень духовных сутей общаются через инструменты.

Таирия Таирия

Духовные сути легко можно перепутать с сущностями. А вы какими-то инструментами владеете?

Анна Матвеева

Вот именно, как знать, кто отвечает с той стороны завесы? Я считаю правильнее развивать способности, а не инструменты использовать. Если учиться ходить, то без костылей, лучше уж ползком для начала.

Таирия Таирия

Без способностей инструменты немы. А фантазия богата))

Анна Матвеева

Тогда зачем они вообще, если по способностям вы получаете информацию, а инструменты простой камуфляж? Где-то читала откровения хиллеров о том, что им не обязательно делать разрез и показывать сгустки изъятые, кровь... - это только для убедительности пациента, чтобы верил! Если бы без этого всего верил, эффект тот же.

Данин

Что-то не выходит ни как. Всё запутанно пытаются хором отвечеть

Анна Матвеева

Похоже с разных уровней вам сразу отвечают?

Николай Филиппов

Нет.. Не знаю про эти частоты... Но конопля в этом году уродила..

Анна Матвеева

Хочется думать своими мозгами, не тронутыми химией извне.

Николай Филиппов

Канабис это не химия.. Говорят это вход в другой мир..

Анна Матвеева

Я хочу входить в другие миры просто как сейчас общаюсь с вами. Это возможно.

Николай Филиппов

Рад за вас... Счастливого пути.

Анна Матвеева

Благодарю!

Ленивый Тролль

Простите, а причем эта песня по ссылке и ваш вопрос?

Анна Матвеева

Там есть такие слова, если слушали.Песня ведь не простая: Я окунулся в глубь ночного небосвода,
И, на колени став средь полевых цветов,
Настроил мысли на духовные частоты,
С надеждой, что удастся встретиться с Творцом...

Ленивый Тролль

С творцом все встретимся, чаще не по своей воле

Анна Матвеева

Я по своей хочу. И по возможности быть достойной этой встречи, чтобы не сгорать от стыда за свои дела и не вешать голову ниже плеч, не смея посмотреть в глаза.

Ленивый Тролль

Самое главное у вас есть цель.

Ва
Валерий

бывает.ответы приходят.часто когда настраивась

Анна Матвеева

От Кого?

Ва
Валерий

не знаю.но ответы приходят

Анна Матвеева

Вот в том и суть - не знаем от кого. Легко быть обманутым.

Ва
Валерий

не обманывался.по работе все ответы помогали.но ты права.что не знаем

Серик Рустимов

Прямой ответ исходит без всякой настройки!

Анна Матвеева

значит у вас чистый канал связи с Творцом, если так.

Серик Рустимов

Канал с самим собой!

Анна Матвеева

Только более высших уровней собой. Или вы не слушали песню по ссылке?

Серик Рустимов

Не слушал!

Анна Матвеева

так и поняла.

Андрей Науменко

Я в сказки в детстве ещё верить перестал.

Анна Матвеева

Наука наша состоит из предположений.

Андрей Науменко

Ложь, множество позиций в науке определено однозначно и подтверждено фактами.

Анна Матвеева

Не стану просить перечислить эти позиции. Скучно топтаться в никчемном споре на месте.Надоело говорить и спорить...

Андрей Науменко

Ну так выход найдёте.

Анна Матвеева

Самый лучший - .

Абырвалг

ого большие траквилизаторы вам в помощь

Анна Матвеева

И все же, пока не проверишь - не успокоишься. Главное насколько далеко готов пойти в своих исследованиях.Мошенников много, но ведь нет дыма без огня. и необъяснимое требует разгадок. Вот к примеру как объясните факт - раскопали на Алтае Укокскую Принцессу. И как увезли в Новосибирск на исследования, так начались землетрясения. А шаманка связалась с душой и выяснила, что это дух принцессы устроил катаклимы. Потребовали возврата мощей на Алтай. Вернули. Землетрясения прошли.Это лишь одна маленькая загадочная история. Но таких масса.

Абырвалг

чушь

Анна Матвеева

Но если поверишь . а потом проверишь - то уже не чушь получается, а открытие!

Абырвалг

засирание мозгов

Анна Матвеева

А ваши стерильными должны остаться? С одной прямой извилиной в толще жира?

Андрей Писарев

ОНИ ИТАК НАСТРОЕНЫ ВЗАИМНО С МОЗГОМ.

Анна Матвеева

Иногда существуют помехи и перекрыта связь.

Ирина Карпова

я даже знаю как и когда его получить

Ирина Карпова

все в ваших руках только неправильные формулировки запроса приводят к неожиданным результатам.

Анна Матвеева

Исследователь никогда не знает заранее, какой результат получит.

Ирина Карпова

повторю еще раз для непонятливых- если бы вы хотели бы узнать результат, то уже давно гугли ли бы инет а не со мной диалоги разводили.понятно что вам это совершенно не нужно

Анна Матвеева

Я просто не верю в гугл, в технику. Только тот ответ, что рождается в тебе самой, правильный, и то относительно уровня собственного потолка развития.

Ирина Карпова

не буду спорить.у каждого свои недостатки

Владимир Ефимов

Только так и живу. Поэтому получаю.

Анна Матвеева

Хорошо.

Владимир Новохатский

мои мысли не умеют настраиватся

Анна Матвеева

А в чем есть нужда? В попить-поесть, поспать, денег раздобыть?

Владимир Новохатский

Да только добавить слово Хорошр попии

Анна Матвеева

Мне такая жизнь скучна. Не телом временным жив человек.

Владимир Новохатский

если человек сыт имеет кров и ему больше нечем занятся То жизненый путь пройден пора переходить в иной мир

Анна Матвеева

Вот последний пункт - "больше нечем заняться" как раз не про меня. Но ведь заниматься можно как физическими делами так и душевно-духовными, иначе развитие одностороннее и конечное, как в вашем варианте.

Улугбек

Всегда так поступаю, Анюта...

Анна Матвеева

Оказывается здесь немало духовных связных, радует!

Улугбек

Немало, Анюта...!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не достаточно ДУХОВЕН !! ))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сердце всегда знает ответ)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Слушаю внимательно)))

Анна Матвеева

Вопрос мне для вас придумывать предлагаете? Вы задайте.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Разговор зарождается ,когда есть определенная связь.

Анна Матвеева

Речь не о разговоре между людьми, а о личностной беседе с Творцами высших уровней за завесой мира.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Очень мило сказано)

Владимир Шибнев

Что это "духовные частоты"?

Анна Матвеева

Вот и спросите у себя, может ответ будет?

Владимир Шибнев

Мне нет в этом необходимости. А вот автору вопроса, скорее всего, захотелось создать о себе впечатление.

Анна Матвеева

Нет, хотелось предложить послушать песню. но без вопроса здесь сноски не по правилам.