Ма
Малыфка*****

В бассейн втекает 400 литров воды а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у посетителей?

Ответы · страница 3
Зухра Шакирова

ни хрена...почему то именно в водичке и хочется пописать))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Обыкновенный рефлекс на тёплую воду. Против природы не попрёшь...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какие подробности

Александр Кива

Вот потому и не хожу туда! А тем более, на массовые пляжи не езжу..

В.ветер

какой совести может идти речь когда люди голенькие и в бассейне

Казгирей Колдасов

когда припрет после пиво,то о совести и гигиене многие забывают

Ирина Бурдина

наверно есть, если в воде нет других биологических вкраплений 🙂

Mister Farid

мне кажется, что в бассейнах замкнутая система водоснабжения ))

Жанар Кыпшакбаева

совести нет,я не любитель бассеинов,я очень брезгливый человек

Ю*
Юлия ******

где была совесть там выросло то откуда вытекает 5 лишних литров

На
Наталья

По всей видимости, не большая, но есть. Если б не было было бы 450))

Ка
Катеринка

А чего вы к посетителям то пристали. Это претензии к погодееее

Ка
Катеринка

Чистое предположение.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поо погрешность😁😊

Ка
Катеринка

Есть есть у них такое...плюс погодка нелетная

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дождик накапал

Сашка
Сашка "Хоплит"

мряки с молоком наморосили)

Галина Федотова

Перед посещением бассейна нужно садить их на " сухую " диету ? 🙂

Ole Look Oye

я думаю, что счетчик обратной трубы подклинивает! реально 600

Георгий Фрэд

Совесть может и есть, но явно нет банальных правил приличия.

Петр Михайлов

Погружение в воду способствует ... , совесть здесь не причём.

Дмитрий Янковский

Совесть то есть...но блин,так из бассейна вылезать не охота!

Работяга

Не знаю что там по поводу совести, но бассейн явно маловат)

Работяга

Так а с кем уже всё известно?))

Работяга

Это значит, кто не успел тот опоздал?))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

может и есть, только в неё ведь не сходишь по-маленькому))))

Гена Лозовой

5 литров мочи? то-то я смотрю не вкусная вода,солоноватая

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну и шуточки

Гена Лозовой

втекает меньше-а вытекает больше-откуда лишняя вода?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это вопрос к совести!

Константин Крылов

А пока вода вытекала, купающиеся что делали в нём, сохли?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Добавляли водички)

Константин Крылов

😆Чойтось бассейн мелковатый. Простая ванна 175 см длиной и то около 280 литров воды вмещает.)))