Е*
Елена ***

Что делать, если запах курева идёт от соседей вентиляции ?

Ответы · страница 4
Xxx Xxx

поставить нагнетающий вентилятор и жарить колбу, пускай соседи наслаждаются запахом 😄

Xxx Xxx

Ну можно просто колбу(черемшу) жарить. Тоже ничего )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

побрызгать туда духами. запах вы не забьете, но соседи будут нюхать неприятный им запах

Алексей Палагнюк

покупайте настенный вентилятор и устанавливайте в проём вентиляции, пусть сами нюхают

Ser Bat

пожаловаться в управляющую компанию так же установить вентилятор с обратным клапаном

Да
Дамир

Вместе с представителем "ЖЭКа" провести обследование вентиляционной шахты или канала

Да
Дамир

Значит независимое обследование специалистов

Рамиль ***

это значит что вентиляция работает неправильно. вызвать специалистов и все исправить

Николай Мазеев

поставить туда вытяжку и пусть дует к ним можно применить различные +- ароматизаторы

Андрей Хованов

2 варианта 1 не нюхай вентиляцию 2 заклей её (у себя) он ведь то же дома в смысле сосед

Азат Зинатуллин

Надо поставить электрическую вентиляцию и тоже пустить туда какой нибудь запах)))

**
**** **##**

закрыть вентиляцию на время или же убедительно попросить его покурить на балконе

Ммммммм Пппппппп

Надо с юристами проконсультироваться, для начала, конечно, с соседями поговорить

Мм
Ммм

Запустите какую-нибудь вонючку в вентиляцию и со своей стороны герметезируйте. 😄

Сергей Медведев

Идти в управляющую компанию,писать жалобы.на неправильно сделанную вентиляцию.

Андрей Геренко

Писать в ДЭЗ, чтобы прочистили вентиляцию, или ставить себе вытяжную вентиляцию

Balepiy Zhookob

Значит они в ваш канал вставили вытяжку, обратитесь в соответствующие органы...

Егор

поставить на вытяжку вентилятор, пусть у вас вытягивает и к ним передавливает.

Gleb Tikhonov

поговорить с соседями, обратиться в ТЦЖ или ЖЭУ, участковый, ведь есть законы...

Сергей Николаенко

Леночка надо сверху прочистить вытяжку тогда дым тебе не будет ити в квартиру

Е*
Елена ***

ЖЭК этим заниматься не желает

Bлaduмиp

прочистить систему вентиляции проверить тягу и вызвать службу эксплуотации

Bлaduмиp

но все зависит от конторы может они и на крышу могут поставить

Е*
Елена ***

ну, это из области фантастики

Bлaduмиp

пишите если что я не спец но есть знакомые кто делал

Bлaduмиp

ловите в сообщениях

Bлaduмиp

моя почта

Maler

Поставь обратный клапан вентиляционный и принудительную вентиляцию собери