Алексей Кислицын

В наше время стало много объявлений от девушек, которые ищут себе спонсоров, которые бы их обеспечивали материально, оплачивали жилье, учебу и т.д. При этом в объявлениях указывают "без интима". Я офигеваю, неужели есть такие идиоты, которые без интима готовы содержать этих девушек?)

Ответы · страница 2
Русо Туристо Облик Аморале

Они так ценник пытаются поднять. Типа я не такая, а на рубль дороже.

Евгения

Нет. Это просто для отвода глаз. Чтобы за проституцию не привлекли

Евгения

Хотя может какому-то импотенту и нужна такая для понтов

Алла Газарян

Неужели вы думаете,что они если пишут без интима,то так и есть?

Алла Газарян

Это так для создания видимости своей порядочности ,сейчас даже те кто продаёт свою девственность ,уже не девочки,а зашиты все перезашиты

Елена

На таких не обращают внимание...Расплачиваться всегда надо.)

Посторонним В

😆 Представляете, у них могут быть не те цели, что у вас.

Валерий Иванчик

интим- тайное занятие сексом. они готовы без конспирации...

Людмила Попова

Что-то я тоже слабо верю, да и объявлений таких не видела)))

Алексей Кислицын

вот, на форуме такое читал)) сам подивился))

Алексей Кислицын

да там, обсуждение этой темы шло, и много таких скринов выложили объявлений, штук 15-20

Людмила Попова

Какой только бред не обсуждают)))

Анжела Никулина

Да даже за интим. Дикость какая то. И мужчины идут на это?

Алексей Кислицын

вот этого я не знаю, но раз есть предложение, значит есть и спрос)

Анжела Никулина

Я тоже это слышала об этом, но не могу поверить, ведь за любовь платят только любовью. Любые другие формы платежей- мерзость

Алексей Кислицын

у нас капитализм на дворе, рыночные отношения прочно вошли в нашу жизнь. Чистая и бескорыстная любовь осталась где-то в прошлом, хотя конечно еще встречается.

Анжела Никулина

Как быстро рыночные отношения завладели умами наших соотечественников

Алексей Кислицын

коммунизм не достроили, резко переключились на капитализм. Теперь у нас дикий капитализм и сословное разделение общества, как в эпоху феодализма.

Анжела Никулина

Да уж, крайности...они всегда страшны

Мусик Тоша

хаха)) это для приличия написано) а так еще какой интим))

Ир
Ирина

А девушки на что рассчитывают? За все платить придется.

Эльвира Мандрыка

ЭТО ТОЧНО СЕЙЧАС МУЖИКИ НЕ ДУРАКИ ИМ ВСЕМ СЕКС ПОДАВАЙ

Ек
Екатерина

😜о боже даже такое есть...кошмар какой)

Ма
Марика

Я откуда знаю, это к мужчинам. Какие у них запросы.

Несу_Свет

Я и за интим не согласен. Слишком дорогой интим!)))

Алексей Кислицын

))))))) действительно, проще и дешевле услугами проституток пользоваться)

Serdar Kuliyev

...фактически они ищут мужа 🙂, для начала спонсора

Елена ***

А если женщина содержит мужчину без интима?)))

Алексей Кислицын

хм... не понимаю, а кто против интима?) мы, мужики, всегда ЗА!)

Елена ***

Мужчина За, но или не может, или к другой ходит))

Майя Петрова

Таких и нет, просто девушки о таком мечтают...

Ирина

Если есть предложения,значит есть и спрос!

Лю
Людмила

Есть такие идиотки, которые так думают)))

Елена Пахомова

не знаю ни одного такого!!!!👍😂😂😂