Солнышко Дамиркино

Мужчина должен быть у женщины: в мыслях, в сердце, в душе... А под каблуком, должна быть, набойка.?!!!?

Ответы
Hélène

Интересно то , что и у мужчины, и у женьщины , есть определённые обязанности по отношению друг к другу . Об этом хорошо говорит Свящённое Писание:" Так и мужья должны любить своих жён , как свои тела . Любящий свою жену любит самого себя , ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти , но напротив, питает и лелеет ее ...Но каждый из вас пусть так любит свою жену , как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." ( Эфесянам 5:28, 29,33. )

Андрей Кобзарев

Все должно быть взвешенно. Если Вы достойны стоящего мужчины и будете с ним считаться, то Вы будете наравне. А если самомнение перевешивает все - то Вас только подкаблучник и выдержит. Остальные сбегут. То есть мыслей, сердца и души недостаточно, надо еще и мнение и чувства других учитывать. Хотя, это все относительно, кому как, может каблук и понадобится

Олег Коваленко

Я, вам так отвечу. Только не обижайтесь на мудрость. Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, что бы быть униженной... Не из головы, что бы превосходить...А из бока, что бы быть бок о бок с ним, что бы быть равным с ним. Из -под руки, что бы быть защищённой. И со стороны сердца, что бы быть Любимой.

Zarina Assylkhanova

если уж так про должности то каждый человек должен только то что приписано в налоговом кодексе, что не должен в уголовном... но думаю мужчина должен оставаться мужчиной!и тогда он будет у нее в мыслях, сердце,душе,фантазиях.

Нина Жу

Выражение"подкаблучник"к сожалению,придумана самими же мужчинами-неудачниками в любви.Они таким образом хотят унизить мужчину-семьянина,который живет в любви и согласии с женой,помогая ей по хозяйству,с детьми и т.д.

Ирина Д

слава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине слава

Юлька.

Да ради Бога

Ирина Д

суки

Юлька.

Великое дело творишь...флаг в руках?

Ирина Д

слава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине слава

Игорь Морозов

если бы так оно и было...где бы были люди двести тыщ лет назад?Что ,так бы и орали - Мужика под каблук? Представляю себе эту разруху........вернее, не представляю, не было бы нас........людей, в смыле....

Павел Б

тут главное не перебрать.. сначала в мыслях потом в сердце, в душе.. а затем возникает желание переделать его, но в силу женских особенностей он попадает под каблучек, или уходит 🙂

Serg Ёga Viachen

- Стюардесса, почему мы летим и так трясемся?
- А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 800 километров - и так доедем.

Ли
Лика

что вы такое говорите?Это если вы ей обеспечите-скатерть-самобранку,мусорное ведро-скороход,пылесос на дистанционном управлении и шкаф- с ежедневным обновлением.

Любовь Гаспарян

Для этого он должен приложить все свои умственные и иные способности. Не хочешь быть под каблуком - иди рядом плечо в плечо а не валяйся вот и не наступят каблуком

Счастливый..

Не ищите богатых, не ищите красивых, а ищите достойных и навеки любимых… Не ищите капризных, не ищите "блестящих" и тогда вы найдёте, своих… НАСТОЯЩИХ!

Наталья

👏👏👏 БРАВО!!!!

Людмила Трегуб

Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть да утра

Николай Ануфриев

Я не женщина. Ответить немного трудно, но думаю что, если у женщины в мыслях любимый мужчина, то этот мужчина и женщина будут в будущем счастливы!

Яга

я тоже так думаю

Николай Ануфриев

люблю жену,люблю красивых женщин

Яга

любите свою жену и пусть она всегда вас любит и счастья вам

Ирина Малашевская

именно так,какой смысл в том,чтобы мужчины становились отростками от шеи?:) таких неправильных шей уже достаточно,пора что-то менять

Владимир Кононенко

Да но когда женщина выбрасывает мужчину из мыслей, сердца и души то некоторые перебираются именно туда где должна быть набойка.

Людмила Чепелева

Некоторым мужчинам нравится быть под каблуком.Один такой говорит, что не надо думать ни о чем. Все тебе скажут, все продиктуют.

Александр Долгов

конечно! только теперь ещё создай свою партию, выступи с предложением в парламенте что бы это был ЗАКОН для всех Женщин )))

Юлька.

)))))

Рябов Руслан

Это верно,
И в руках женщины ее собственное счастье, загнать ее под Каблук, или Радоваться жизнью с Любимым человеком 🙂

Макс

Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.