Ад
Адия

Как общаться с заносчивым ЧЕЛОВЕКОМ, если он является твоим начальником. ?😏

Ответы
Nico Fasulakis

Ох и намучился я с одним придурком. Мозгов нет, а из себя гения строит. Лет пять работал на него. Потом ушёл от него крупно поругавшись. Взял в долг, у друзей и в банке. Открыл такое дело как к шефа. Через пару лет я его проглотил. Сейчас козёл лебезит передо мной. В долю хочет войти. Однако, теперь я веду с ним, как хозяин.

Александр Луньков

Да, сэр! Конечно, сэр! Вы абсолютно правы, сэр! Вы удивительно прозорливы, сэр! Идите на фиг, сэр! (Последнее можно повторять сколько угодно. В душе, естессно!))))

Ад
Адия

😄😄😄👍🏼

Сергей Волков

Вспомните песенку кота Базилио и лисы Алисы из фильма "Приключение Буратино" - " На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь!".

Зинаида

Сложно,особенно если от него зависишь. Но упрекать и опускаться перед ним- не стоит! Ум и хитрость надо включать,что б понял,что вы тоже "не лыком шиты"

Дмитрий Дамиров

насыпьте песка чтобы на заносило ) Если серьезно, то общайтесь только на темы касающиеся работы. нельзя шашни заводить на работе. Где едим там не ср.м

Ад
Адия

Какие шашни)))) с начальницей😀

Ольга Гусева

Исключительно по рабочим вопросам.. Слушать, не споря.. Говорить кратко, уходить быстро, про себя можно послать подальше.. И внутри улыбаться..

Сергей К.

вспомните старую поговорку он начальник - вы говно .. вы начальник - он говно ... общайтесь как подчиненный с начальником только сугубо по делу

Звягинцев Егор

Начальники заносчивы все, да и принцип на Руси, ты начальник ,я дурак никто не отменял, примените свои амбиции в дело и станьте начальником.

Карина Король

а я вот панибратские отношения никогда не понимала! на работе просто обязана быть субординация, которую многие выдают за высокомерие

Владимир Королев

Воинский устав гласит: Пункт 1-й: начальник всегда прав! Пункт 2-й: Если начальник не прав, то.... см. пункт 1-й. Исходя из этого и думайте!

Амренова Жанат

с гордым будь горд-он не сын пророка с вежливым будь вежлив,он не раб твоего отца-сказал некогда один из великих людей

Радость

Как с больным... Вы навещаете его в психбольнице... Что он ПСИХ, ему говорить нельзя... Улыбаемся, киваем..

Июнька

только менять работу. вы его не исправите,а себе нервы испортите. ..или включать пофигизм и дуру.

Вячеслав Прядкин

Изменить своё отношение к нему. И возможно он перестанет быть заносчивым? (трудно, но можно)

Ад
Адия

👍🏼🙂

Lаzy

Я бымсвел общение до максимально допустимого уровня, строго необходимого для работы.

Улугбек

Почаще льстите ему "в лицо"... И, чем грубее будет Ваша лесть, тем ярче будет Ваш успех...

Владимир Никитенко

Занасчивость начальника-полезна для подчинённого. Надо научиться ею пользоваться.

Виктор Шаламов

При любом удобном случае высмеивать его. Юмор на заносчивых действует ошеломляюще.

Владимир Кручинин

Свести все общения к минимуму... Не поддаваться на всякие заготовки и провокации...

Vladimir Zaharnov

Народная мудрость: О начальнике, как о покойнике, или только хорошее, или - ничего!

Ад
Адия

😄😄😄😄