Mila

Зонтик- это наш амулет!! Когда не хочешь, чтобы дождь обрушился, носи с сбой. Никогда не подведёт))

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

👍🤣

Mila

😃😅

Mila

Иногда погрузишь в сумочку, где и так барахла полно. Нет дождя!!! А как только не возьмёшь, тут и дождь)))

Григорий Шапиро

Всемирный закон подлости никто не отменял...))

Mila

🤣

Vadim Denisevich

🤣

Mila

Об этом не знала.

Vadim Denisevich

Да это и не к чему всем знать, это просто судьба!

Mila

У нас был смерч, когда фуры переворачивало, а те, кто по реке , едва выжили, трос оторвался, их прибило к берегу.

Vadim Denisevich

Атракцион! 🤣✌️

Mila

Удосужилось же такое пережить. Я в это время дома была. Всё отключила и смиренно стала ждать смерти))

Федор

👍

Mila

Дождь барабанит мягкими лапками по стеклу. Так приятно затаиться...

Федор

И оттуда через щёлочку позлорадствовать.))))

Mila

😅🌿🤣