Nu
Nunya

встречаемся с парнем 5 месяцев.отношения серьезные..по крайней мере не нашару.Хочу подарить серебряный браслет 925 пробы.за 2250 руб..как думаете стоит или нет делать такие подарки на таком сроке?но душевно я хотела и хочу именно браслет.И стоит ли браслет такой цены?вид и качество хорошее.Помогите

Ответы
Ан
Анастасія

Я делаю всегда то,что хочу и не жалею.Дело ведь не в месяцах,а в том,что идёт от чистого сердца.Да и цена тоже самое,но нужно тоже не перебарщивать и понимать,что бы не жалеть потом.

Сергей Куля

Думаю что дорогие подарки сейчас неуместны. Подарите что-то символическое, для него ценное, но не дорогое. Может футболку какую или чашку с надписью.

Станислава Яворская

Мужчины с браслетами и прочими побрякушками показывают что они не очень умны

Просто Зайка))

Подарите и забудьте!) если есть душевный порыв...и при любом раскладе, никогда об этом не жалейте)🌹

Lady Winter 🇷🇺

Вы себе его хотите или ему? Если ему, то не надо!! Нет и все! Не портите себе карму

Татьяна

Если для Вас это подъемная сумма, то подарок очень хороший.

Nidal Ali

Да

Анна Ванна

Почему именно браслет? Он носит нательные украшения?

ヤン

Не, браслет не надо, херня какая-то. Подари айфон.

Emmanuil Christov

5 месяцев это ещё не срок... а вот 9 - это уже срок...

Emmanuil Christov

5 месяцев это ещё не срок... а вот 9 - это уже срок...

Абырвалг

дари на третьем месяце беременности

Дв
Дванов

за 2250 можно! 2300, это уже перебор!

Nu
Nunya

то что оно стоило 4500...оно одно осталось и подходящий размер

Дв
Дванов

это маркетинговый ход) на самом деле оно стоит 2200

Nu
Nunya

ну пздц теперь

Дв
Дванов

все нормально.не нашару)

Саня

Рано еще для такого браслета.

Nu
Nunya

ну а если подумать.где я такой браслет по такой цене возьму.да и что тогда дарить

Саня

Смотри сама. Если считаешь что отношения надолго, то можно. Но мое мнение- за полгода сложно узнать человека полностью

Elena Bogatay

а он вам подарки делает?

Нимфа

Мне кажется не стОит!Срок ещё маловат